Леннон_Жив!• 21 августа 2024
Загадайте число и я вам расскажу насколько вы внушаемы)
Проверьте примеры, правильно ли они решены.
А после этого загадайте число и выберите его в опросе.
9+2=11
5+3=8
10-6=4
9+2=11
5+3=8
10-6=4
Результат:
вже голосів:
64 (31.53%)
26 (12.81%)
21 (10.34%)
17 (8.37%)
16 (7.88%)
11 (5.42%)
9 (4.43%)
8 (3.94%)
5 (2.46%)
ЯНаПэПэ• 21 августа 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Та навіщо, все одно скоро забудете
Забуду. Нащо мені сміття в голові. Просто цікаво,що напише
Fistashka_ya• 21 августа 2024
А я загадал число 2 000 000. А в опросе у вас не числа, а цифры, ну разве что кроме 10ки.
Так что там у меня с внушаемостью?
Леннон_Жив!
• 21 августа 2024
девочки, кто в теме, как это объяснить?
Именно 7-ка и является признаком максимальной внушаемости.
Те, кто сомневался, и в мыслях мелькнула цифра 7, но назвали другую, более стабильны.
Те, у кого и в мыслях 7-ки не было, самые критичные и адекватные личности.
Я, если честно, считала себя не внушаемой.
Но я реально загадала 7 и не смогла объяснить этот фокус(
Принесла вам
Fistashka_ya• 21 августа 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
девочки, кто в теме, как это объяснить?
Принесла вам
А почему я решил примеры и загадал два мульта? Речь же шла не о цифре, а о числе.
Дружная семейка• 21 августа 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Давайте я Вам напишу. Я якраз дивилась в тіктоці цей відос сьогодні. Всі, хто вибрав 7 - самі внушаємі. Мабуть дійсно того, що вибрали цифру, яка не зустрічається а цих прикладах. Ну таке.
Fistashka_ya• 21 августа 2024
Кроч, я понял прикол автора. Она говори выбрать число, но в опросе из чисел только 10ка а остальные - цифры.
Вас всех просто поимели. Я выкупил и кликнул в 10ку.
Леннон_Жив!
• 21 августа 2024
Ответ дляДружная семейка
так на мой взгляд это не логично. Выбирают или последнюю услышанную, или первую, но ту которой не было, еще и вычислить надо.
Дружная семейка• 21 августа 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну, наверное, это последствия того, что сейчас упор на индивидуальность. Если все выбирают черный, то ты выбирай белый - будешь выделяться. А то, что Вы написали - то для поколения ссср. Ну а это не ЦУ тик-тока ж
Леннон_Жив!
• 21 августа 2024
Ответ дляДружная семейка
да я и разрушу вашу логику, именно то поколение я, именно то))
Дружная семейка• 21 августа 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Сколько ж Вам годков?
Дружная семейка• 21 августа 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Значит Вы для своего поколения не стандартны. Выдыхайте )
Леннон_Жив!
• 21 августа 2024
Ответ дляДружная семейка
ну или версия с выбором все таки другая
Голубая фишка• 21 августа 2024
Ответ дляДружная семейка
О, там и ответы были? А я не досмотрела, надоело.
Интересно теперь, я внушаемая
Дружная семейка• 21 августа 2024
Ответ дляГолубая фишка
Интересно теперь, я внушаемая
Та почти все внушаемые. На этом давно уже построен мировой порядок. Чы й не дивина. После пандемии что уж и говорить о внушаемости.
Голубая фишка• 21 августа 2024
Ответ дляДружная семейка
А что такое ЦУ? А ЦА - как раз 50% как минимум - это 40+.
from Ukraine• 21 августа 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мозг автоматически вычисляет. Но это не говорит о внушаемости. Как по мне, так больше о логическом складе ума.
Голубая фишка• 21 августа 2024
Ответ дляДружная семейка
Конечно ) Человек существо социальное, живет по предписанным правилам, внушениям...
Дружная семейка• 21 августа 2024
Ответ дляГолубая фишка
Та да. Невнушаемых регулярно перебивают под любыми предлогами
А ось і я• 21 августа 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
печально , что 35 % - клиенты телемарафона. И ничего не скажешь - внушаемы.
Ms. Скромность• 21 августа 2024
Цифра 7 вважається щасливим числом. Ось і весь фокус. А ото все притягнуте на вуха.
Паратруперсупер• 21 августа 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
девочки, кто в теме, как это объяснить?
Принесла вам
Потому что семёрка считалась всегда числом удачи, именно поэтому её многие выбирают.
Бавовна• 21 августа 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
девочки, кто в теме, как это объяснить?
Принесла вам
Офігєть)))
Дякую! Пркольно!
Бавовна• 21 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
Ні, навіть не подумала коли обирала. Просто рухалась по списку цифр вниз і така - ну от десь посередині буде ок. І вийшло, що я внушаєма 😂
ПуГоФФка• 21 августа 2024
Прикольно, як опитування показало реальну картину ) і справді, більшість обрало саме 7