Бабулька• 21 августа 2024
Тік ток та заробітки
Дівчата, прийшла така смс. Як думаєте, це реальна пропозиція чи якийсь спам?
В тіктоці я є, відео домашні виставляю, але на різні теми.
Попадалочка• 21 августа 2024
Ответ дляОбижулька
А как там вообще зарабатывать, расскажите кто в теме.
О, уже и в тик ток зовут))
Афера, раньше так приглашали на Ебей, Амазон), мне на почту присылали.
Ой, это я случайно вам отправила, хотела просто в тему.
Обижулька• 21 августа 2024
Ответ дляПопадалочка
О, уже и в тик ток зовут))
Там же зарабатывают люди? Интересно как.
Бабулька
• 21 августа 2024
Ответ дляОбижулька
Я не в темі, але знаю, що заробляють ,від кількості оглядів та підписників
Попадалочка• 21 августа 2024
Ответ дляОбижулька
Да афера же)
Ирина11123• 21 августа 2024
Ответ дляОбижулька
Аккаунт должен быть создан с сша, Франции или Германии , нужно 10 к подписчиков и 100 т просмотров в месяц и подключается монетизация + реклама . Хорошо можно зарабатывать, если просмотры хорошие. По теме, автор, скорее всего это развод
Безлім на все• 21 августа 2024
интересно почему сотрудник тиктока хочет связаттся через вотсап? ну явный же развод, как на такое можно вестись
Бабулька
• 21 августа 2024
Ответ дляБезлім на все
Смс прийшла ще в суботу. Я й зрозуміла що розвод. Але ж муляє
Зам. зав. Анонима• 21 августа 2024
Точно така смс сьогодні чоловіку прийшла))) а в нього і тікттоку немає