{СоJIнТсЕ}• 03 марта 2014
Загран паспорт.
Девочки киевлянки, скажите, кто то в эти дни оформлял загран паспорт, как там дела обстоят? Большой ажиотаж в связи с последними событиями?
Пупс• 03 марта 2014
послушаю.мне сыну делать загран взрослый надо в июне так как 18 будет.вот теперь незнаю как мне в украину приехать чтоб его не забрали в армию туда.боюсь очень.живем уже 14лет за границей
Соседушка• 03 марта 2014
Ответ дляПупс
Сделайте за границей.Не выезжайте.
Пацан к успеху шел• 03 марта 2014
Девочки, у моего мужа есть загранпаспорт, сделал он его больше 10 лет назад и такое же время им не пользовался. Нужно делать новый или этот еще ходовой только визу открывать нужно?
ПуФФынка_мисс• 03 марта 2014
Сдавала документы на оформление 27 февраля ажиотажа нет людей не много.
Пупс• 03 марта 2014
Ответ дляСоседушка
Сделайте за границей.Не выезжайте.
я бы сделала.но в укр.посольстве мальчикам не делают так как нужно идти в военкомат.думала теперь по контракту армия а оно вон как все ужасно обернулась.так переживаю.хочу домой к своим а никак нельзя.мама говорит невздумайте приежжать.мы из херсона
{СоJIнТсЕ}
• 03 марта 2014
Ответ дляosovitnaya
Новый нужен, у меня тоже просрочен и у мужа.
Пупс• 03 марта 2014
Ответ дляosovitnaya
нужен новый сейчас.там другой формат.по старым не выпускают уже
{СоJIнТсЕ}
• 03 марта 2014
Ответ дляПупс
Та да, я бы не ехала.
{СоJIнТсЕ}
• 03 марта 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
А сколько стоит он сейчас?
Пацан к успеху шел• 03 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Спасибо.
Sonechka Sonechko• 03 марта 2014
Ответ дляПупс
U nas takaya zhe problema v mae 18 ispolnyaetsya, zhivem v Ispanii, rodom iz Hersona) Privet zemlyakam
. nadeemsya na luchshee...dai bog vse naladitsya!
Укуси меня• 03 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А сколько стоит он сейчас?
Незна насколько правда, говорят 1300.
Котя_люлю• 03 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
Незна насколько правда, говорят 1300.
охо-хо. это ускоренный вариант?
Соседушка• 03 марта 2014
Ответ дляПупс
Да, лучше сидите, не приезжайте.
Укуси меня• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_555
охо-хо. это ускоренный вариант?
Вчера сказали знакомые, но я даже не поинтересовалась ускоренный или нет.
Аноним_595• 03 марта 2014
А может кто-то знает, чтоб бабушку с внуком выпустили из страны какие надо ей иметь при себе документы.
Пупс• 03 марта 2014
Ответ дляSonechka Sonechko
вам тоже в посольстве не делают да?мы в италии живем.
Пупс• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_595
нужны доверенности от родителей и детский загранпаспорт.если маленький.если совершеннолетний то визы обоим
Аноним_595• 03 марта 2014
Ответ дляПупс
Для того, чтоб в Белоруссию выехать надо загран паспорт, ребенку 3 года?
{СоJIнТсЕ}
• 03 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
Незна насколько правда, говорят 1300.
Странно, в сентябре 360 было, думала подорожало..Но не на столько ж.
{СоJIнТсЕ}
• 03 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
Незна насколько правда, говорят 1300.
Пупс• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_595
вы знаете я про белоруссию незнаю если честно.вы посмотрите в инете может найдете чтото.
Пупс• 03 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
мальчикам уже не надо брать справку из военкомата
почему не надо?
Sonechka Sonechko• 03 марта 2014
Ответ дляПупс
Da, takaya zhe situaciya.....Sdes nizhe prochla, chto spravka iz voenkomata uzhe ne nuzhna. Pohozhe nashi posolstva zastryali v proshlom veke. Nu mozhet i reshitsya chto...podozhdem....