Радикальная• 21 августа 2024
Нещодавно подивилась ’Секрет’ 2020 року, легкий сімейний фільм. Кеті Холмс у головній ролі.
Пэрисхилтонша• 21 августа 2024
Обожаю Голди Хоун и вот составила список замечательных фильмов с ней, все смотрела на одном дыхании, лёгкие, приятные фильмы.
Домохозяйка 1992 год
Приезжие 1999 год
Птичка на проводе
Город и деревня 2001
Обман 1991
Смерть ей к лицу 1992
За бортом
А также шикарный фильм о том как человеку было сложно в жизни добиться успеха, потерять жену, взвалить на себя ребенка, лишится арендованной квартиры, при этом имея аналитический склад ума. Поразительный гений своего дела брокер, стажёр. Фильм называется ’В погоне за счастьем’ смотрела и плакала, вспомнила свои падения и начинания снова в бизнесе.
Лёгкий классный фильм ещё с Морган Фримен - Шофер Мисс Дейзи.
А если хочется интересную мистику, ужасы - Призраки прошлого. Про беременную женщину, которая должна была 2 мес находится дома в кровати. Очень интересный, концовка так себе, но если не учитывать ее, фильм достойный.
Домохозяйка 1992 год
Приезжие 1999 год
Птичка на проводе
Город и деревня 2001
Обман 1991
Смерть ей к лицу 1992
За бортом
Радикальная• 21 августа 2024
Ответ дляКраsотка
бачила. плюсуюсь хороший)
отаке щось хочу, легке і позитивне)
Ловіть підбірку)
Перловая Кашка• 21 августа 2024
Я вчера смотрела сериал австралийский ’ намерения’. На одном дыхании 4 серии. Мне понравился.
Сегодня не целуюсь• 21 августа 2024
Днем тут сегодня писали, решила пересмотреть Лучше не бывает 1997 г. Лежу, балдю 😍
НаБалКоніХодять• 22 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Что-то не нашла я такой сериал …
Перловая Кашка• 23 августа 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Что-то не нашла я такой сериал …
With intent 2021,