Борець за гаманець• 21 августа 2024
Лада Лузина. Как вы к ней относитесь?
Вумна вутка• 21 августа 2024
Я ходила на екскурсію до будинку Підгорського і там розповіли, що Лада Лузіна ’поселила’ своїх відьом в вежі цього будинку. Я загорілась почитать, але не осилила, мабуть виросла з такого роду книжок... Хоча років 10-15 тому б залетіло б аж бігом.
Крию матом страшно• 21 августа 2024
Ответ дляВумна вутка
Ну да. Немного поверхностно все. Первая книга ещё с натяжкой, а дальше все хуже и хуже
Чемна панночка• 21 августа 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Хто це?
Наверное какая-то писательница. Потому что в старых фильмах, что я смотрю, пишут по повести Лады Лузиной.
Творческий типаж• 21 августа 2024
Я ее помню ещё по газете Гордона, но это было аж в моем детстве
Телефон Рубика• 21 августа 2024
Памʼятаю кілька скандальних, не обтяжених інтелектом, статей про інтимні відносини Могилевськоі та
іі продюсера Олександра Ягольніка з брудними подробицями, що принижували залицяльника . Тому інтересу , як письменниця, не викликала . Типова « писака» жовтої преси
Некомильфо• 21 августа 2024
К ней никак, я ее лично не знаю. Книги нравятся. В прошлый локдаун перечитала 4книги из Киевских ведьм.
Коварная Зая• 21 августа 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Несовременная недописака, типа покойницы Лены Миро
а шо, ленка ласты склеила? точно? вроде писали шо не
Борець за гаманець
• 21 августа 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
да она жива-здорова
блог свой давно продала и последнее время им не занималась
Воздух в банке• 21 августа 2024
К ней самой никак не отношусь. А цикл книг ’Киевские ведьмы’ с большим удовольствием прочитала.
Во всяком случае, гораздо интереснее, чем книги того же Андруховича, Роздобудько и прочих недописателей, которых невозможно осилить больше 10 страниц.
Гарантую неперелевки• 21 августа 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Миро померла? А шо сталось? Давно?
Локшина на вухах• 21 августа 2024
Ответ дляБорець за гаманець
да она жива-здорова
Нам в Штатах лучше знать)
Ms. Доброта• 21 августа 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Покойницы?!
Локшина на вухах• 22 августа 2024
Ответ дляMs. Доброта
Покойницы?!
Лена Миро попала здесь в США в аварию, не вышла из комы. Умерла. Блог свой давно продала. Остался муж. Ни детей ни чертей. Вот так(
Ms. Доброта• 22 августа 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Читала время от времени её, в начале войны помню,что она писала,что закрывает его....
Не знала,что у нее есть муж.
Борець за гаманець
• 22 августа 2024
Ответ дляMs. Доброта
Не знала,что у нее есть муж.
В начале войны блог закрыли те, кто его перекупил.
Лена Миро вела свой блог до того времени, пока выкладывала фитнес инструкции