Як думаєте, він буде? Все частіше читаю такі новини
Ответ дляlilu1990
Надіюсь шо трамп переможе, поїде цілуватися в дьосна з путіним, отримає повну торбу обіцянок, побачить що вони нічого не коштують і їб-не нам дальнобійні атакамси
Дальнобойные надо сейчас уже. Не только Джасс американские, о чем они спорят сейчас
Затягивание все это затягивает и войну(
Там вон Каспаров выкупил страницу в Бильд и обратился к немцам, а толку, а наши еле наращивают ракетную.
По дронам удачи, да и аэродромы и нефть. Но этого мало.
Затягивание все это затягивает и войну(
Ответ длякураГАЛЯ
Жители Боодянки прекрасно знают что и как происходило за 2-3 месяца до нападения. Люди ходили пороги оббивали поклонами, чтоб администрация дала разрешение строить укрепрайоны, потому что военным отказ дали это делать. И это не отголоски слухов, мне это еще подруга с Бородянки говорила до начал войны про такую ситуацию
До чого тут це?
Irrren_com• 21 августа 2024
Ответ дляМимо_шла
Я не слышала про договоренности
И не могли слышать. А на специфических ресурсах все было про жесты доброй воли, отрицательное наступление. Вот сейчас задним числом договорняки приписали. Хотя харьковская операция в военные учебники войдет
Ответ дляLudaSHS
Затягивание все это затягивает и войну(
Ви кровожерлива. Вам завжди мало
А у людей третя світова на думці
Ответ дляМимо_шла
У нас армия больше миллиона где-то с конца 22 года ( где-то читала), а потом мы постоянно гребем людей, вот в 24 минимум 300к мобилизовали, а пишут русня всё равно превосходит нас 1 к 3.
Я не понимаю где деваются люди которых мы постоянно гребем
Хтось 200, 300, інші шаряться
Irrren_com• 21 августа 2024
Ответ дляРойЛеля
Стамбульські мається на увазі.
Звичайно не чули. Хто ж нам скаже.
Але так все очевидно, що тільки сліпі і глухі не повірять
Звичайно не чули. Хто ж нам скаже.
Когда проходили стамбульские договоренности и в каких числах харьковская операция и освобождение Херсона?
Ответ дляlilu1990
Ви кровожерлива. Вам завжди мало
А у людей третя світова на думці
Достали этих их планы в ’контролирующую эскалацию’’ , у нас нет ресурсов и платим кровью. Мы не можем симметрично отвечать и линейно воевать.
Про наше впк и про 90 е писать не буду по кругу.
Про 3 мировую. Да
Но если кормить агрессора слабостью, эта так званая ось зла и воспрянет.
Слабость и страх провоцирует на большую беду.
Они могут это остановить сейчас и тут. И рашкино впк и прочее не встанет.
Но надо желание
Почему то запад в иллюзии, что раха им поможет против Китая в будущем.
Про 3 мировую. Да
Но надо желание
Ответ дляLudaSHS
Про 3 мировую. Да
Но надо желание
Про 3 мировую. Да
Но надо желание
Мене кидає між варіантами - горіла хата, гори й сарай
І
Піти їм на поступки і передати естафету тим, хто там ще ущємляє росіян - у Європі чи у Казахстані. І хай їб-ться з тими кацапами без нас
Авантюри зеленського частково вважаю відчайдушними бо у нього приціл на лобі. Але через це не повинні відповідати інші
І
mabelleamie• 21 августа 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Это для нас так говорят в сми. То вы не знаете как сми внушают нужное доверие. Там разделение народа, 50 на 50 на самом деле.
Многие американцы на сз вообще пишут что гражданскую войну ожидают у себя из-за этого разделения
Ответ дляОксана-004e
отож. Тогда за 2 дня территории якобы освободили, а сейчас за каждый куст в посадке борятся и никак, бо договоренностей нет. А нет, есть - так же зашли как в цирке в курск, как тогда орки к нам вломились, без препятствий 1:1 ничья
Освобождение Херсона и Харьковской области хорошо спланированная и проведенная технически операция.
Ответ дляlilu1990
І
Не дадут - горит сарай
Они до сих пор еще контролируют. Недаром слили типа про ядерную доктрину Сша, а так - красные линии все Украина уже перешла и весь мир это наблюдает,
И будет ли у Оп возможность и квалификация балансировать? Вряд ли
Он играет в рейтинг. Вот тут могут быть ошибки.
А военное руководство пробует варианты преломления ситуации.
Ответ дляLudaSHS
Не дадут - горит сарай
Я не бачу варіантів, хай вибачать мене зсу, навіть якщо завтра рій дронів залетить на Москву
Хіба всередині піде розкол або він уже є
Ответ дляlilu1990
Трамп не допустить. Він же хоче зробити Америку великою а не навпаки
Вот не надо
Вы снова верите в трампа как в зелю, когда голосовали за него, вернее за иллюзии, это ошибка
Я вообще не верю в персон. А вот в путь Сша _ и выгодные им стратегии - да.
Ответ дляlilu1990
Каких вариантов? Чего вы все время по краю эмоций? До восхищения Сырским и оваций, до вот этого? Пограничные точки, качели вредительны.
Ответ дляLudaSHS
Я так само захоплююсь розгромними битвами Хмельницького
І операціями Сирського
Але ... важливий кінечний результат
І операціями Сирського
Але ... важливий кінечний результат
Ответ дляLudaSHS
У мене сумнів: чи можливо взагалі дотиснути путіна?
Війна між двома кореями призупинилася тільки тому що Сталін здох
Або його вбили. Може, у нас такий тільки варіант прокатіт
Ответ дляLudaSHS
Все не так просто там было
Щось дуже схоже
Сталин рассматривал события в Корее в контексте планируемой им большой войны с Америкой. До 1950 года он находил преждевременным раскрывать свои намерения, зато потом решил, что ’час X’ близится, и вялотекущий конфликт может быть полезен в качестве предлога и для отвлечения сил и внимания американцев от основных театров будущих боевых действий.
Irrren_com• 21 августа 2024
Ответ дляРойЛеля
Ви прослідкуйте ланцюг розмови. Відповідь велася саме від повідомлення про Київ. Автор написала не чула про домовленості такі
Ні Оксана обесцінювала саме Харківську операцію і звільнення Херсона.
Ответ дляLudaSHS
Все не так просто там было
Виктор Суворов делает вывод, что вождь был в душе глубоко не удовлетворен итогами Второй мировой войны.
По мнению Суворова, Сталин осознал несбыточность мечты о ’мировой коммуне’ и впал в депрессию. Но похоже, что этот железный человек не желал признавать себя побежденным и в 70 лет.
’Старый тигр готовился к последнему прыжку’, - утверждает биограф Сталина Эдвард Радзинский, называя последние годы и месяцы жизни диктатора временем подготовки апокалипсиса.
Ряд историков предполагает, что СССР готовил наступление на США через Чукотку, Берингов пролив, Аляску и Канаду.
Дуже схоже на нашу ситуацію
Так може його як і Сталіна- просто прихлопнути та й все
Дуже схоже на нашу ситуацію