Ліньки гуглить• 22 августа 2024

Помічник вихователя, Київ

Дівчата, хто працює помічником вихователя в дит садочку? Повний треш чи можна працювати? По зарплаті - дійсно на руки тільки мінімалка? Харчування є?
Мания-Величия• 22 августа 2024
Питание есть . Больничный есть . Отпуск есть.

автор Ліньки гуглить • 22 августа 2024
Ответ дляМания-Величия
А сколько дней отпуска? И что по зп?
Кіма кепка• 22 августа 2024
Там наверное только пенсионерки сидят за такую оплату
автор Ліньки гуглить • 22 августа 2024
Ответ дляКіма кепка
Мушля з Криму• 22 августа 2024
Ответ дляКіма кепка
Куча молодых мам, у которых свои дети в яслях
ТрамвайGirl• 22 августа 2024
Ответ дляМушля з Криму
Для чего им это? Зп минимальная, работы много, нервов много, свой ребенок в другой группе. В чем смысл?
Бойцовская• 22 августа 2024
Питание - тарелка супа в день. Ну или за мелкими доедать.
ЗП сейчас не знаю. Отпуск вроде месяц был.
Работа - если именно помощник воспитателя - таскать ведрами еду 3 раза в день. Генералить группу (есть график по дням. Не все в один день). Помогать воспитателю с подготовкой к уроку (че нить нарезать, раздать материал если не назначают дежурных). Летом выносить воду на прогулку. Помогать одевать на прогулку. Менять постельное и таскать его прачкам, а чистое обратно.
В яслях еще + мытье горшков, смена памперсов…

Мамзелькіна• 22 августа 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Щоб взяли дитину до садка.
Бойцовская• 22 августа 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Ребенок сотрудника попадает в сад без очереди. Даже обходя льготников )
Ну и под присмотром у мамы )
ТрамвайGirl• 22 августа 2024
Ответ дляМамзелькіна
Щоб взяли дитину до садка.
А в чем смысл ребенка в саду, если мама все равно не может работать на нормальной работе , а гарует целый день за 3 копейки?
Мамзелькіна• 22 августа 2024
Ответ дляТрамвайGirl
В тому, що інакше дитина не потрапляє до садочку, а садочки існують не лише як перетримка дітей.
Мастер Пис• 22 августа 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Не треба стояти в черзі в дитсадок, гарантоване місце і зороше ставлення до дитини.
ТрамвайGirl• 22 августа 2024
Ответ дляМамзелькіна
якщо жінці потрібно працювати, щоб прогодуватись, то робота няні їй точно не допоможе. А якщо їй працювати нема потреби, то нащо йти на важку работу і тягти за собою дитину?
ТрамвайGirl• 22 августа 2024
Ответ дляМастер Пис
Але зарплата дуже мала, навіть не на їжу
Мамзелькіна• 22 августа 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Вам щось незрозуміло з моєї попередньої відповіді? Нічим не можу допомогти.
Мастер Пис• 22 августа 2024
А щодо роботи - так, це досить важка робота. Той всрався, той обригався, і їжу таскати, якщо ще й на 2й поверх, то важко.
Мушля з Криму• 22 августа 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Сходите и спросите. Я написала, как выглядит ситуация по моим наблюдениям. Каждая вторая няня молодого возраста с ребенком
Блискавка• 22 августа 2024
Бедные наши люди, жить на такие копейки