Доктор Хаос• 23 августа 2024

А хорошая ли эрекция у 60-летних мужчин?

Пирожкиня• 23 августа 2024
Ответ дляПоторописька
Представила 60 річний бздєдушка з ерекцією🤮🤮🤮
В 60 років ще не старий дід, а звичайний, а в 80 вже бхдедушка.

З понеділка на дієті• 23 августа 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Много причин. Он мне очень нравился, долго меня добивался, прекрасный секс, исполнял все мои желания, и бонусом подарил квартиру. Ну и я в тот период была не замужем.
Щедрый старикашка
Красота неземная• 23 августа 2024
Мое у сейчас 59, все суппер, реально думала на таблетках, эрекция отличная ещё и секс классный ежедневно. Предыдущий был молодой но ему до этого далеко капец как
Астоновитесь!• 23 августа 2024
Если 2 карандаша по бокам скотчем приклеить: ого го єрекция будет
Жирафовое варьенье• 23 августа 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Седые мудя не напрягало вылизывать?
ПлюшкамиБалуюсь• 23 августа 2024
55. Періодично падає. І це біда.
Не знаю, що далі буде, але так хочеться повноцінного довгого сексу без падінь 😞
НеКонец-Света• 23 августа 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Но это у него проблемы видимо были. Которые у молодых редко встречаются. Чего не скажешь про возраст 60+.
Да, у него, похоже, эректильная дисфункция (чем она вызвана - не знаю). Вы ведь пишете, что у молодых мужчин отменная эрекция. Вот я и пишу, что не у всех

НеКонец-Света• 23 августа 2024
Ответ дляПоторописька
С чего это 60-летний мужчина бздедушка?