Тюрюнь_Тюнь• 03 марта 2014

Хто дивиться Ревізор? У Фреймутдах поїхав від тогощонемає її стільцСтарийМлин?

я взагалі не розумію чому її так вс бояться,когоцікавить її думка?
Деловитая• 03 марта 2014
Смотрела, не понимаю зачем так задрачивать людей, прям слов нет.

Шиворот Навыворот• 03 марта 2014
а я взагалі Вас не розумію... Ви хоча б прочитали, що написали?
velikiy32@rambler.ru• 03 марта 2014
да не боятся ее)))просто многим она неприятно,да и не каждому охота *ославиться* на всю украину))))
Голодаю• 03 марта 2014
И я ничего не поняла
Соображалочка• 03 марта 2014
Эта Фрэймут уже достала,к персоналу такое ужасное отношение,хотя они просто нс работе,а с директорами и хозяевами совсем по-другому разговаривает.и везде свой нос сует.
AlenaBoyko• 03 марта 2014
О Старий Млин это у нас...А что там ее не устроило????
tushka123• 03 марта 2014
Ой,пусть она триста раз умная и т.д.,но бесит страшно и она и ее маман,и реклами с их участием!не смотрю передачи с участием этой фифы.

M o D i• 03 марта 2014
со стулом переборщила, как по мне
редко попадаю на её передачи, раньше нравились, теперь неприятно как-то смотреть стало
Маурита• 03 марта 2014
Ссылку дайте
velikiy32@rambler.ru• 03 марта 2014
Ответ дляAlenaBoyko
я уже хочу такой борщ,как у вас готовят))))
M o D i• 03 марта 2014
Ответ дляAlenaBoyko
стульчиком именным не обзавелись - обидели так-сказать
автор Тюрюнь_Тюнь • 03 марта 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Те що в залі стоять підписаністільці Брєжнєвоїі Руслани, а вонатам вже була, а стільця її немає!
M o D i• 03 марта 2014
Ответ дляМаурита
Ссылку дайте
сейчас идет по новому каналу
Пирожкиня• 03 марта 2014
А что ей сделал стул?)))
Деловитая• 03 марта 2014
Ответ дляAlenaBoyko
устроило все, кроме того что ей не сделали именной стул, она ж звязда...
Любовь Калистратовна• 03 марта 2014
Ответ дляM o D i
со стулом переборщила, как по мне
+100 раньше с удовольствием смотрели, сейчас даже не раздражает , а бесит, поведение на грани вульгарности...
автор Тюрюнь_Тюнь • 03 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ви не вмієте готувати зелений борщ? Поділитись рецептом?
AlenaBoyko• 03 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я весь свой токсикозный и после родовой период там кушала!Наше любимое место!!!
Я когда первые месяцы кормила-они мне даде отдельно готовили без приправ,и сильных вкусовых акцентов!
velikiy32@rambler.ru• 03 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
умею,но фреймут так разрекламировала,что наверняка в старом млине он особенный

M o D i• 03 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
поддерживаю! может когда ещё поеду - теперь знаю куда идти, за это Оле спасибо)
автор Тюрюнь_Тюнь • 03 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я думаю що просто смачний, 30 грн. за борщ це не мало як для Тернополя
velikiy32@rambler.ru• 03 марта 2014
Ответ дляAlenaBoyko
обязательно посещу это заведение,как буду в ваших краях
Ежик Хрюха• 03 марта 2014
а по какому каналу?
Ластоноша• 03 марта 2014
Я как то была там:) очень понравился борщ или суп ,не помню , в хлебе :)
Tania19• 03 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Для Тернополя це закруто))))
AlenaBoyko• 03 марта 2014
Ой что-то я перепутала...У нас в Буче тоже есть Старий Млин...А этот в Тернополе...Эх
velikiy32@rambler.ru• 03 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну понятно,что в общепите можно и за 15грн борщик поесть,но сейчас речь о ресторане,посему-цена адекватная
velikiy32@rambler.ru• 03 марта 2014
Ответ дляConka13
а по какому каналу?
новый
nimble• 03 марта 2014
Я думаю, что она заработала уже репутацию и теперь все программы наиграны.
Tania19• 03 марта 2014
В мене колишній кавалер в цьому ресторані працював шеф-поваром суші (зараз незнаю чи працює)
Ціни в ресторані не маленькі, а в нього бідаки зп 1700 була