АдеКВАтная• 03 марта 2014

девочки успокойте меня пожалуста, не могу найти себе места, не то что уснуть.

Начиталась в Интернете новостей о военных действиях,так теперь не могу придти в себя,я уже боюсь в квартире находиться(а у меня дома трое деток).да еще и живу на первом этаже.В голову всякая чушь лезит...не могу...уже сердце печет и успокоительное не помогает...Поговорите со мной,пожалуйста...
Кашпо• 03 марта 2014
Вы в Крыму?

Аноним_601• 03 марта 2014
Вы в каком городе живете?
Ластоноша• 03 марта 2014
где вы?
Новогодняя пальма• 03 марта 2014
Все будет хорошо ! Войны не будет !
Летчица• 03 марта 2014
Я в Киеве и тоже страшно(((((((
АнтиТанкист• 03 марта 2014
Переключитесь помотрите через силу что-то другое, когда днем выходишь на улицу, становится легче, все как обычно. Сама за собой замечаю, что не могу ни работать не отвлечься
Галябалована• 03 марта 2014
Самое главное помнить-мысль материальна, о чем думаете, то и притягиваете, только без приставки НЕ, т.е. я живу в мире и т.п., все будет хорошо

SjuSandra• 03 марта 2014
если хотите я могу договорится и вас примут в Ровенской обл. я сейчас живу в Кировограде. но родом из Запада. буду рада помочь
Дарина_777• 03 марта 2014
Тоже очень переживаю за крымчан, не могу успокоиться.
Автор, я с Вами
Аноним_549• 03 марта 2014
Вы из какого города ?
Бабушка мороз• 03 марта 2014
усбаГойтесь,
идет информационная война,не более.
Нифига_ни_ни• 03 марта 2014
Меньше читайте всякий бред . Вы в Крыму?а причем это здесь,у нас в Крыму безопаснее ,чем везде.
A-leksa• 03 марта 2014
Посмотрите Секс и город. Мне вчера настроение поднял. Не переживайте, войны не будет.
Пэрисхилтонша• 03 марта 2014
не буду
вы все равно не успокоитесь
а дальше ищете повод для фантизирования

ну не верю мамам, которые говорят, что переживают за детей, а сами сидят на форумах и и обсуждают политситуацию в стране, продолжают наганять панику

если успокоительное не помогает, так может секс? если не поможет - еще секс. и так и подуспокоитесь
я серьезно
Аноним_603• 03 марта 2014
Валерьянки и в кровать! Все хорошо будет!
Вишнёвая Леди• 03 марта 2014
Автор держитесь я с вами , у меня тоже трое, муж достал военный билет, собирается завтра идти в военкомат , говорит не могу смотреть спокойно телевизор, когда наших военных морально уже давят, близким их и семьям угрожают. А мне конечно всякая фигня в голову лезет
Аноним_586• 03 марта 2014
Со мной такое вчера было, посидела тут, почитала, девочки успокоили, теперь понимаю что здоровье дороже. Так что успокаивайтесь, почитайте другие вопросы, пообщайтесь с мамочками и спать. Завтра-послезавтра все утихомирится.
Аноним_549• 03 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Все будет хорошо ! Войны не будет !
а при чем здесь война, мне кажется автор боится мородерства и уб....в, пользующихся ситуацией - 1-ый этаж.
Шиворот Навыворот• 03 марта 2014
Автор, выключите интернет и телевизор - и идите к своим детям. Все хорошо. Это информационная война, просто никому не верьте. Пожалейте своих детей, им нужна здоровая мама

onikka• 03 марта 2014
Все будет хорошо. Я уже четвертую ночь не сплю, постоянно появляются провокационные вбросы после ближе к ночи и все, какой уж тут сон. Сидишь читаешь, следишь за ситуацией.
А утром проснуться тяжело.
4мама• 03 марта 2014
автор, я Вас понимаю - сама впадаю из крайности в крайность - то в Польшу-Венгрию собираюсь, но понимаю, что средств надолго не хватит, то всякие мысли в голову лезут, что живой не сдамся и Родину не отдам врагу - пойду в террористки-камикадзе. У мпеня четверо деток и мелкая ещё на ГВ - гормоны шалят, блин...Муж туда же - то ’за зброю’ то ’куда тикать будем’ - давайте лучше вместе молиться - как раз Великий Пост - испытание душам нашим
olgime• 03 марта 2014
Я отключила кабельное полгода назад, очень этому рада, включите мелодраму или комедию,
tettiana• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_549
люди бояться того что происходит, и это точно не мародёрство ))))
Снегопадка• 03 марта 2014
Я смотрю Гюльчатай, новые серии, узбагойтесь, детвору свою расцелуйте! Будет мир!)))
Вредняжка• 03 марта 2014
Троль! Девочки чего Вы ведётесь!
A-leksa• 03 марта 2014
Я из Донецка. Девочки из западных областей хочу сказать вам спасибо. Сегодня в новостях сказали что уже более 100 семей готовы принять нас у себя, приютить и кормить! На душе стало сразу тепло.
Аноним_553• 03 марта 2014
Ответ дляВредняжка
Троль! Девочки чего Вы ведётесь!
Сами Вы троль! У людей уже нервы сдают... А Вам что по барабану вся сложившаяся ситуация?
onikka• 03 марта 2014
Ответ дляВредняжка
Троль! Девочки чего Вы ведётесь!
Да ладно Вам. Можно подумать только автору страшно. Если бы не ребенок, я бы вообще не следила за новостями. Но я как мать просто обязана быть в курсе происходящего. чтобы была возможность вовремя что-то предпринять.
Аноним_549• 03 марта 2014
Ответ дляtettiana
а если война - какая разница кто на каком этаже ?
Виниловая пластинка• 03 марта 2014
Во первых - высыпаться. Нервная система восстанавливается только с 22-24ч. Второе - сейчас тяжелое время, еще сложнее - у вас 3е деток. Это не благодарное дело- следить за каждым шагом наших политиков.Чтение и просмотр новостей такого плана - это адреналиновая зависимость, хочется еще и еще. Сначала это интересно, затягивает, потом происходит эмоциональное истощение. У вас все получится и Бог даст вам сил на деток, их воспитание и на заботу ИЛИ на пропускание и осознание всех острых новостей через себя. Сделайте выбор в свою пользу, не растрачивайте себя, живите в своем мирке, и не пытайтесь переделать ВЕСЬ мир - это не ваша миссия. Многие сейчас так загоняются, потом на текущие домашние дела и работу сил и здоровья не хватает.