Любовь Калистратовна• 23 августа 2024
Деретесь с дверью?))
У меня бывает и уже не первый раз ситуация, когда я выхожу откуда то и открываю дверь , после этого рукой пытаюсь пои выходе дверь закрыть , так я чаще на своей волне и задумываюсь , когда чувствую сзади препятствие , меня это немножко заводит и пытаюсь со всей дури дверь закрыть , а там человек просто сзади пытается удержать эту дверь 🤭Вот и сегодня с банка выходила и я опять ступила и просто дверь выламывала и не пропускала женщину за собой , она уже возмущаться начала . Так стыдно 🙈 А у вас бывает ,что вы так тупите ?
БЦАшка• 23 августа 2024
У меня бывает что я с роботом разговариваю потому, что считаю, что он не правильно выбрал маршрут или не подобрал крошку
всегдаДаДа• 23 августа 2024
Ответ дляБЦАшка
А уж навигатор вообще сто раз уже прибила, еще и голос такой противный и лезет не свои
дела!
Басноплетка• 23 августа 2024
Буває що само собою в рукав залазить ручка від дверей, і я на швидкості відлітаю назад. Це так тупо