Кидстаффовка• 03 марта 2014

муж бил меня беременную

Вообщем мне 25.сынуле 1год.подала на развод.да было дело бил по голове и в живот беременную.ушла сразу.но до года не разводили.покоя не дает бывший муженек.типа любит.все было в пьяном состоянии.трезвый идеал.ну короче как жить дальше?нужна ли я кому то?девки,честно красотка,но не везет
Черепаха Тортила• 03 марта 2014
охоспади

БезникаЯ• 03 марта 2014
Повезет, гоните его в сад
Добро с Кулаками• 03 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
охоспади
Пацаааааааан• 03 марта 2014
Если красотка
Найдите другого
Стиль• 03 марта 2014
найдёте Вы себе принца!Выше нос.А мужа-на порог не пускать!
Черепаха Тортила• 03 марта 2014
фото можно? Там тема про Мишу была, может подойдет
natali2805• 03 марта 2014
такой мужчина точно не нужен.

Из ДОМа-2 Я• 03 марта 2014
уже сколько времени прошло , а вы все еще вспоминаете, значит никогда Вы его не простите. Это и доконает ваши отношения
Иванка Бур• 03 марта 2014
нужна!!!!беги от него!!!цените себя!любите и уважайте!вы достойны быть счастливыми!!!
Аноним_548• 03 марта 2014
надо голову иметь а не красоту
Папобус• 03 марта 2014
Удалено администрацией...
Черепаха Тортила• 03 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Майор Медуза• 03 марта 2014
если б мой хоть пальцем...убила бы...
verona-84• 03 марта 2014
не возвращайтесь назад! никогда не оглядывайтесь!
Все у вас будет хорошо!
к.Буланова• 03 марта 2014
Не то, что в сад, а еще дальше, чем быстрее освободитесь от него в жизни и в мыслях, тем быстрее на пустое место найдется желающий
Аноним_586• 03 марта 2014
Мужик поднявший руку на женщину больше не мужик! Я конечно понимаю, что ребенку нужен отец, но не надо что бы он видел как папа относится к женщине, матери! пусть свою мать идет лупит, если так воспитала. Как часто он пьет. От такого бежать надо? И еще почему бил?
Вишнёвая Леди• 03 марта 2014
не в красоте дело.решать только вам.
18 мнеУЖЕ• 03 марта 2014
Миллион еще будет, у меня двое, всмысле, детей. А ухажеров...Выбираю...
Аноним_553• 03 марта 2014
У моей подружки подобная ситуация была.с ножом кидался.расстались уже 2 года как.до сих пор приходит и просит вернуться.а она молодец!не верит ему.и уже получше замену нашла.а хорошему и любящему ребенок не помеха.

Первая леди колхоза• 03 марта 2014
Повезет! Уважайте себя и берегите малыша. У уверенной в себе самодостаточной женщине обязательно появится сильный и надежный мужчина.
Добро с Кулаками• 03 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
что будем автору советовать?
Садоводница• 03 марта 2014
Для настоящего мужчины чужие дети не помеха, а для ублюдков и свои мешают! Поэтому не переживайте, будет Вам счастье! У меня сын от первого брака, вышла второй раз замуж, когда ребенку было 3 года. Сейчас сыну 8 лет, в папе души не чает как и муж мой обожает уже СВОЕГО сына.
Наивная Хо• 03 марта 2014
Ребенок здоровый родился после побоев?
Аноним_553• 03 марта 2014
Ответ дляСадоводница
Цитата:
Для настоящего мужчины чужие дети не помеха, а для ублюдков и свои мешают! вот правда!
автор Кидстаффовка • 03 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
Ребенок здоровый родился после побоев?
Да слава богу.я была на 7месяце.думала чтото случится в ту ночь.я проплакала и промолилась.живот был в тонусе.а он-рядом пьяный продрых.
Жерица ночи• 03 марта 2014
я б еще беременная сбежала..еще и в милицию б заяву дала..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 марта 2014
как здорово,что он Вас не убил - сейчас можете тут писать ! а могла бы,уже - красивая - лежать в красивеньком гробике...
извините - не в коем случае не желаю! сестра работает в милиции - вчера рассказала такую же историю:очень хороший муж и отец выпил - и ударил - убил нечаянно ... и пллллачет этот хороший муж - не может остановиться. так ему прибитую жену жаллллко
оно Вам - такое - надо?
ну ошиблись 1 раз с выбором - больше не будьте дурой! удачи Вам и счастья,только уже не с этим м..аком!!!
Кучерявочка• 03 марта 2014
автор,если вы после побоев раздумываете нужны ли вы кому-то,то наверно,вы не готовы уходить,и вам не наболела вся ситуация.Те,кому реально плохо уходят сразу,не оглядываясь.И не думают о том,будут они скем-то или нет.
автор Кидстаффовка • 03 марта 2014
Ответ для1super_mama
Я ушла сразу утром,точнее уехала домой к маме,мы жили далеко от родного города
hell• 03 марта 2014
Нужна! Придет Ваше счасть- это однозначно. Может просто еще не время. Девушка Вы умная, судя по поступку. И красивая, как написали. Все у вас будет хорошо.