catch-22• 24 августа 2024

Согласны?

Сегодня перечитал все поздравления наших политиков в честь «независимости» УКРАИНЫ!

Мы реально живём в двух разных политических УКРАИНАХ.

У них всё процветает, демоНкратия и социальное развитие, у нас РАБство и социальное дно с закрытыми границами.

У них мы побеждаем.

У нас, мы умираем и вынуждены покидать навсегда свои территории и дома.

У них мы сильные.

У нас мы брошены сами на себя и министерство социальной политики, открыто говорит о том, что государство не будет заботится на 100% и это вообще миф украинцев, где государство должно им помогать.

Даже турист Арахамия выдавил из себя текст поздравления, хотя его Ермак давно от доступа к телу отодвинул.

Хуже то, что наши украинцы которые выехали за границу им поддакивают в комментариях.

Спизжено с телеги Антона Гуры
Результат:
вже голосів: 40
30 (75%) да
10 (25%) нет
Чашечка кофе• 24 августа 2024
Інколи люблю такі поноси думок читати з кінця, після «Спизжено с телеги Антона Гуры» навіть не повертаюся до початку тексту. Схема, яка ще ні разу не підводила

In limbo• 24 августа 2024
Удалено администрацией...
СвітланкаОК• 24 августа 2024
Читати гуру — це як гівна поїсти.
СвітланкаОК• 24 августа 2024
Ответ дляIn limbo
Удалено администрацией...
LudaSHS• 24 августа 2024
Такой день сегодня, Украина и независимость, и все хотят кучу гавна кинуть.
Ну прямо как по заказу.

Да Украина на пути становления государства, молодая страна, да коррупция и олигархи и жестокая война. Да независимость не дается с потолка.
Гдето в 92/93 в школе мой историк говорил - какая удача, ни одна страна без крови не обретала независимость с истории, а мы обошли войну. И как он был прав. Просто была отложенная война(
Таки история подтверждает.
Империя всегда прийдет по свое(
Красавишна-Улыбавишна• 24 августа 2024
Согласна 100%
Тварюки все не нажрутся до последнего украинца
In limbo• 24 августа 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Удалено администрацией...
Зараз сюди підтягнуться страждущі, що не народились в уфі чи хантимансійську.
Kot_v_meshke• 24 августа 2024
О да, гура это прям идол. Наживается на дурачках, которые смотрят его бред.
AnyaSkazka• 24 августа 2024
В таких постах автора тексту треба виставляти ПЕРЕД текстом. Щоб не витрачати час на це лайно

Zelenkа• 24 августа 2024
Ответ дляIn limbo
Удалено администрацией...
LudaSHS• 24 августа 2024
Ответ дляIn limbo
Если б все желающие паспорта с куркой выехали давно, десятки лет прошло с 90 х, возможностей хоть отбавляй было.
Может, отчеты папочки Медведчука были другие, и анализ пуйла был другой о ждунах тут, может не приводили б опзж во власть и слуг народа зеленых ватных. Может бв готовились к войне и впк развивали. И войны б не было.
На плечах латентных рашисток протащилось все во власть, и имеем. А сайт?
Тут полно любителей совка, раши, раньше в 13/14 еще путина альфосамцом звали, сейчас стесняются такое писать, перешли в благотворение лукашенко.
_Irina-K_• 24 августа 2024
А всі хотіли все й одразу. І так, щоб нічого не робити. І вибори - щоб поржати. І воювати - хай хтось інший. Ай, не виходить так...
elenze66• 24 августа 2024
Ответ для_Irina-K_
Як це все одразу ? 33 роки незалежності сьогодні, а ми живемо все гірше, ще й війна. А воювати мають ті, хто на то вчився, а не пацан з вулиці, який зброю ніколи не бачив і в руках не тримав. Подивіться статистику по дезертирству. військові, які вміють воювати по містах і селах чоловіків виловлюють, замість того, щоб захищати Україну, ще й на авто, які куплені за наші донати для фронту.
ksusha1155• 24 августа 2024
Фанати гули такі ж прибацнуті як і він
Olvia1987• 24 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Не любитель совка,раши,путина не называла альфасамцом и не боготворю лукашенко.Но то что украинские политики и украинский народ живут в разных мирах,согласна.
Ирина_Б_• 24 августа 2024
Ответ дляЧашечка кофе
а что не правда?
Моpгана• 24 августа 2024
Ответ дляIn limbo
Удалено администрацией...
Не лінуємось підкинути роботи адміністраторам, тиснемо прапорець.
Зі святом! Слава Україні!
Nat-li• 24 августа 2024
Удалено администрацией...
In limbo• 24 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
💯
Але своєї провини ніхто з них не визнає. Таким всі повинні до гробової дошки, вони легко купуються на популістські обіцянки, лозунги де їм обіцяють небо в алмазах, щоб як при такому улюбленому їх совочку порядочєк патерналізму, а в них лапки, а потім дивуються і руки заламують. Ні, курочки двоголові, так не буває. Західні країни пройшли свій шлях трансформації з єдиною поправкою, що вони мали чи здобули/відновили свою державність набагато раніше за нас. Але з такою кількістю нонкомформістів, яким байдуже, які відверто ненавидять нашу країну, радіють її поразкам, цей процес в принципі має низький шанс на успіх.

Coffee is Love• 24 августа 2024
Йдіть за рускім кораблем будь ласка.
В нас все добре, бо ми живі завдяки тим хто на фронті і тим хто їх підтримує.
І далі буде ще краще, якщо ми докладемо зусиль.
А як у вас - не знаю.
Шеллар• 24 августа 2024
Нажаль, він правий і наша влада буде робити все можливе і неможливе, щоб війна тривала. Ще не всі гроші нахапані.
Dumky• 24 августа 2024
Адмін, навіщо це 💩 тут ото має бути?
Скаргу кинула.