ДолькиКабана• 24 августа 2024
Помогите. Сын подросток 14л клянчит чтобы отвели его на обрезание.
Сперва спросил почему ему раньше обрезание не сделали, а сейчас выпрашивает чтобы отвела на процедуру.
Я растеряна. Это же в копейку немалую влетит, читала цены, и без этого денег мало, еще обрезание сыну подавай!
Вы бы повелись на поводу у сына или просто закрили перед ним эту тему нафиг? Может тоже кого то клянчили сыновья?
Я думаю может просто забить на это и не обращать внимания?
Результат:
вже голосів:
15 (48.39%)
Клик
11 (35.48%)
Отведите таки ребёнка
5 (16.13%)
Отстегайте его ремнём
Незламна• 24 августа 2024
Может у него всё заросшее, и никто не занимался этим
А теперь, скажем медецински нужно по показанием
Варена цибуля• 24 августа 2024
Если есть мед показания то конечно. Если просто желание - то договорилась бы подождать до 16, если не передумает - то пусть делает
ДолькиКабана
• 24 августа 2024
Ответ длякураГАЛЯ
просто перестаньте так тупо и жирно троллить.
Про тупость - это Вы россиянам говорите. Они исторически самые тупые и уёбищные люди с зашкаливающим уровнем говнючести.
Да будет так• 25 августа 2024
Вы к хирургу его давно водили? Может у него фимоз вот он и хочет обрезание.