Звездолётчица• 13 мая 2024
Трудный подросток, как справляетесь?
Какими лайфхаками пользуетесь , какими фразами оперируете, какие методы используете для облегчения своей жизни и их?
Посудомойка• 13 мая 2024
кажу собі - це нормально, так і повинно бути, він мене зараз драконить, щоб легше пішла сепарація)))
Мию чакри щоденно• 13 мая 2024
Хз я своего в детдом сдала , приезжаю раз в неделю его смотрю. А там все и сразу:школа,спать и т.д.
Черпак_для_фантазий• 13 мая 2024
Если не обижает других детей то нормально,
Разрешаю много его играть, стараюсь быть другом а не мамой
Черпак_для_фантазий• 13 мая 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
У меня тоже было такое желание, но он взрослый знает свои права его хрен туда затянешь, мозг выест ложечкой
Ні за холодну воду• 13 мая 2024
Тема не раскрыта. В чем трудность? Нашел компанию с наркотиками и алкоголем, забил на учебу и гуляет до утра?
Или кидает упаковки от чипсов и конфет под кровать и не моет за собой посуду?
Звездолётчица
• 13 мая 2024
Ответ дляПосудомойка
Спасибо
Звездолётчица
• 13 мая 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Пока благо второе и не только, первого нет Слава Богу
Посудомойка• 13 мая 2024
Ответ дляЗвездолётчица
то радійте, я у дитинстві була знатна свиня, а зараз вправна чистюля, все буде, головне щоб не палив, не бухав, та не вештався
Неваляшкина• 13 мая 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Мама и ребенок связанны энергетически и все что думает, чувствует и какие эмоции испытывает мама по направлению к своему ребенку, формирует всю его жизнь.Здесь на советчице очень много вижу тем где, мамы пишут о своих детях, что дети такие сякие, не управляемые, в школе проблемы и т.д и т.п. не понимая, что мамы сами создали эти проблемы своим детям.Если бы все мамы это осознавали то не кричали бы на своих детей и даже не думали бы о них плохо.Вы наверное спросите, что же нужно делать чтобы жизнь ваших детей была счастливой? Ответ прост, хвалите и восхищайтесь вашими детьми, не замечайте их недостатков, а подчеркивайте достоинства, поддерживайте во всем.Но все же, что же делать если вы заметили, что ваш ребенок, например,стал неряхой, ни в коем случае не нужно писать об этом на форумах, потому что чем больше людей знают об этом тем труднее будет ребенку исправиться, а нужно вам дорогие мамочки хотя бы раз вдень, можно и больше, Складывать ручки как будто вы молитесь
и произносить: пусть у моего сына(дочери, можно назвать имя) все в жизни получается, пусть все двери перед ним(нею) открываются,пусть друзья плохие исчезнут, а хорошие появятся, пусть всегда будет аккуратным,пусть всегда хорошо учится в школе, пусть люди уважают, пусть учителя всегда только хвалят, пусть одноклассники уважают, пусть всегда будет защищен от любого негатива,пусть всегда будет уравновешенным,пусть всегда будет умным, пусть ...... и произносите,все что вы своему ребенку желаете! И со временем начнете замечать, что характер вашего ребенка меняется в лучшую сторону и проблем никаких нет. Я так дела каждый день и вы даже не представляете как эффективно это работает, мой ребенок скоро заканчивает школу и с золотой медалью.
А для того чтобы не употреблял алкогольные напитки, садитесь возле него и гладьте его по ножкам и произносите: хороший сын,хороший, хороший....!Так делайте минут сорок или сколько сможете.
Это очень эффективно работает, проверенно многократно.
А еще, чаще говорите сыну слова: я тебя люблю(не будет болеть), чаще обнимайтесь, если есть взаимные обиды то подержите друг друга за руку(или участок тела где нет одежды)и обида исчезнет.
Аноним_• 13 мая 2024
Ответ дляНеваляшкина
Так гарно все написали, вже почала задумуватись, що я надто погана мама. А дочитала до 40 хвилин гладіння по ніжках і попустило :)
Попельшка• 13 мая 2024
Вы главное с собой справьтесь, кризисы не у детей, кризисы у родителей, которые не воспринимают адекватно своих детей
Неваляшкина• 13 мая 2024
Ответ дляАноним_
Чтобы всегда быть эмоционально спокойной и уравновешенной, нужно научится концентраци, для этого необходимо начать с простой,банальной практики:возьмите белый лист А-4 нарисуйте посередине черную точку, и находясь в тишине, на едине, поставьте лист приблизительно на расстоянии вытянутой руки и смотрите на черную точку пока из глаз не пойдут слезы.Выполняя ежедневно, данная практика не только уберет рой мыслей в голове и сделает их более сконцентрированными, успокоит нервную систему, но и улучшит зрение.