Мишка-шалунишка• 24 августа 2024
А вы отписыветесь здесь или только читаете?
Однажды одна девушка создавая тему написала, что первый год только читала ответы здесь и все не решалась принимать участие в беседах. Меня это так удивило. Чего ж стесняться? Помню, что я зарегистрировалась здесь изначально что бы получить ответ на свой вопрос и как только мне было, что написать в других темах- я сразу отписывалась. А как было у вас? Сразу принимали участие в беседах?
Результат:
вже голосів:
15 (36.59%)
Да, сразу
15 (36.59%)
Не сразу, со временем
10 (24.39%)
До сих пор только читаю
1 (2.44%)
Посмотреть ответы
Млинець Мій• 24 августа 2024
Последнее время в основном читаю, отписываюсь редко. Хотя иногда пишу ответ, пишу, а потом удаляю понимая к каким диалогам и реакциям это приведет. Нафиг оно надо.
А изначально сразу ворвалась в 2012 году
ПушАпница• 24 августа 2024
Соромно, але відписую іноді. Але в холіварах беру участь лише за професією. На інше шкода часу.
Мишка-шалунишка
• 24 августа 2024
Ответ дляПушАпница
А почему стыдно?
ПушАпница• 24 августа 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
А почему стыдно?
Досить пусте проведення часу :)
Мишка-шалунишка
• 24 августа 2024
Ответ дляПушАпница
Досить пусте проведення часу :)
Ну это да
Мишка-шалунишка
• 24 августа 2024
Ответ дляКарусель-весель
Анонимно пишу, если нет анонимов- просто читаю.
А почему только читаете?