Бо у меня только 2-3 неделя а уже подташнивает,это нормально?
Ответ дляNafffAnja
Як ви рахуєте? Про вагітність 2-3 тижні жінка ще знати не може. Від затримки може почати нудити, бо вже як мінімум імплантація відбулась.
Мене всі 3 вагітності починало нудити через 2 тижні після затримки, тобто з 7 тижня і до 13-20…
тот же вопрос про подсчет. Чтоб в 3 недели знать про беременность, надо цикл 21 день и меньше иметь.
Автор, беременность считается от первого дня последних месячных. Так везде. Если вы будете от зачатия считать, то и сами неправильную информацию будете получать про свой срок и других запутаете.
Ответ дляNafffAnja
Ага дякую,ну просто в мене ещё не было месячных только через 2-3 дня но уже есть полоска вторая и немного подташнивает,не то что бы прям рыгать ходить,а так чуть-чуть ощущения тошноты
Ответ дляRaRiZ
Знаю,и знаю когда была овуляция,и знаю сколько дней прошло вот и спрашиваю
Ответ дляMilimysia
З моменту імплантації (десь на 10 день після запліднення) чисто теоретично вже може нудити, бо саме тоді починає змінюватись рівень хгл.