Україна наше все• 24 августа 2024

Хочу ехать на отдых за границу с малознакомой женщиной, но переживаю...

Общая знакомая ,знаю лет 10 ,просто здороваемся при встрече , иногда с общими знакомыми попьем кофе .
Тоже хочет или в Египет или Тай или Занзибар, я давно мечтала куда то съездить ,но боюсь одной . Планируется жить в одном номере или снять квартиру .
Ждём предложений от турагентста и уже начинаю переживать - одно дело здороваться и поверхностно общаться ,а другое дело жить в одном номере, покупать продукты и вместе питаться ,если вдруг такой вариант будет.
Кто так ездил , расскажите?
Царевна в уггах• 24 августа 2024
Едьте на все включено в Египет и никаких страхов. С готовкой еды это не отдых

Реанимация• 24 августа 2024
Не боитесь, что она вас в рабство продаст?

Всё-таки незнакомый человек...
Царевна в уггах• 24 августа 2024
Ответ дляРеанимация

Всё-таки незнакомый человек...
Может автор ее быстрее продаст
Реанимация• 24 августа 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Может автор ее быстрее продаст
Тогда автор бы не переживала так)

А раз переживает, значит чувствует, что что-то может быть не так
Покорительная• 24 августа 2024
Я вот ездила со знакомой, 20 + лет дружим, и масса сюрпризов
Тут не угадаешь
автор Україна наше все • 24 августа 2024
Ответ дляПокорительная
Тут не угадаешь
Расскажите? Какой она была до поездки и с какой стороны вы ее узнали ?
Реанимация• 24 августа 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Ну явно же с плохой стороны
Фляшунька• 24 августа 2024
Автор,а якщо вона хропе?
Це ж каторга,а не відпочинок
Зроблено у 80-х• 24 августа 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Напилась и ночью приставать начала

Покорительная• 24 августа 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Ничего ужасного, но было недушевно + too much Instagram. И это мы ещё не готовили вместе и жили в разных номерах
Реанимация• 24 августа 2024
Ответ дляПокорительная
То есть с чужим человеком вы ещё хотели, чтобы и душевно было
Покорительная• 24 августа 2024
Ответ дляРеанимация
Ну явно же с плохой стороны
Не сказала бы, что с плохой. Но не то, что ожидала
Мочалкин блюз• 24 августа 2024
Ездила в тур по горячей путевке. Так поселили в номер с незнакомой женщиной. Норм все было, правда минус, что храпела :)
Покорительная• 24 августа 2024
Ответ дляРеанимация
Не чужой, дружим много лет
Реанимация• 24 августа 2024
Ответ дляПокорительная
Не чужой, дружим много лет
Такая дружба, что вы не знали о ее зависимости от инсты?
Нетутешня• 24 августа 2024
Їдьте так, щоб не треба було готувати їжу.
Нас неочікувано поселили в таборі окремо (я була з дітьми, у мене сини, обіцяли в один номер, а розселили хлопців до хлопців, жінок до дівчат). Хлопців по 7 у номері, дівчат по 6, дорослих по 3.
Так перший день трохи притиралися, далі нормально.
Але це ж не кухню ділити.
Реанимация• 24 августа 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Такое бывает, что селят к другим людям?
Интересно
Мочалкин блюз• 24 августа 2024
Ответ дляРеанимация
Такое бывает, что селят к другим людям?
Интересно
Ну у меня был отказной тур в 2-х местном номере. Поэтому да ;)
Ну що ви, мамо!• 24 августа 2024
заем вам жить в одном номере? покупайте два тура, и живите в 2-х отдельных номерах.

Нетутешня• 24 августа 2024
Ответ дляРеанимация
Такое бывает, что селят к другим людям?
Интересно
Так.
Мене так поселили.
Нас було троє жінок, які їхали в одному автобусі в один табір.
Цього адміністрації табору цілком вистачило для поселення нас разом.
Сиамская сороконожка• 24 августа 2024
то вы не ездили в санатории по путевкам от соц страха- эх!!!
Vladimir1978• 24 августа 2024
И на курсы повысшения квалификации, я вижу, тоже.
Булку Дай• 25 августа 2024
Едьте на все включено
ВільнаНазавжди• 25 августа 2024
Ответ дляНетутешня
Так.
Мене так поселили.
Что за лагерь для взрослых?