Каяспер• 24 августа 2024
Який район безпечніше обрати для оренди в Києві?
А я с Рио-де-Житомира!• 24 августа 2024
Монолітний будинок з підземним паркінгом обирайте , а не район
ИграйМойГормон• 24 августа 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
У нас на Лесном удивительно тихо.
Ну да. Особенно, когда на Бровары летит всякая хрень
ЭмчЭндЭм• 24 августа 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3592575
Автор, а вы не слишком любопытная?
Апофиозная• 24 августа 2024
Ответ дляИграйМойГормон
А Солом’янка і Академ дуже тихі? Як не знаєш то закрий рот, дурнів повно
ИграйМойГормон• 25 августа 2024
Ответ дляАпофиозная
Свой закрой, третий год война -все и так прекрасно знают , откуда и куда летит. ТГ в прямом эфире пишут направление ракет, Гугл карты в помощь .
Шиворот Навыворот• 25 августа 2024
Ответ дляИграйМойГормон
На Борщаговке громче в разы
бЭйбА• 25 августа 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Ага, они их запускают и прим этом не знают куда она будет лететь. Ото люди волшебные, наверное, еще и свет выключают дома, чтоб ракета на свет не летела