Аноним_1859• 24 августа 2024

Що відповісти колегам, які запитують, чому я їм саму гречку?

До зарплати (яка буде буде в перших числах вересня) у мене залишилось 100 грн. Тому сиджу на гречці.
Кожен раз як їм, якийся з колег обов´язково запитає, чому я їм пусту гречку і запропонує позичити грошей. А я не можу позичати, я і так кредит планую закрити.
Збрехати про проблеми зі шлунком? А як накаркаю біду?
Добротная• 24 августа 2024
Кажіть - дієта)))
Like-995b• 24 августа 2024
Хорошо, что все мои коллеги едят гречку) и нет проблем
Вчителька з мікрорайону• 24 августа 2024
Скажіть прямо, що нема грошей і в борг не берете
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 августа 2024
скажите, что нужно влезть в платье, а вообще ищите богатого любовника
Котомафия• 24 августа 2024
Просто скажите, что любите гречку.
Купи слона• 24 августа 2024
Берите с собой вареную курицу к гречке.
И чередуйте, рис, овсянка и т.д. Яйцо варёное берите.
Нужно питаться полноценно.
Вообще не факт• 24 августа 2024
А чого вони питають?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 августа 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
нельзя показывать слабости, чтобы вас жалели. фу, гадость.
Зроблено у 80-х• 24 августа 2024
Я ем гречку и жареное яйцо, никто ко мне не заглядывает в судок. Мне лень готовить
Садова гойдалка• 24 августа 2024
А чого всі до вас у тарілку лізуть? Дивні люди. Ніби дорослі.
Таракашечка• 24 августа 2024
Бо не вмієте більш нічого варити.
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Слабості треба показувати. Не для жаління. А щоб люди не сприймали тебе, як конкурента. Ніхто не любить ідеальних.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 августа 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
не нужно, потому на слабых сразу набрасываются. мало вы знаете людей.
Таракашечка• 24 августа 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Типу прибіднятися, щоб не зурочили?
кнопкодав• 24 августа 2024
Самая любимая еда, потому и едите, не можете себе отказать
Мона_Лиса• 24 августа 2024
Пишіть адресу, я вам кабачків вишлю.
Таракашечка• 24 августа 2024
Ответ дляСадова гойдалка
І з грошима підходять і одразу пропонують. Щоб свою вину спокутувати. Бо на фоні автора вони благополучні. Типова психологія власників жебраків під церквою.
Бабця в мештах• 24 августа 2024
А зачем врать?
Сказать правду да и все.
Хотя в вашей ситуации я бы поступила иначе: отменить прием пищи на работе, не увеличивая количество и объем пищи дома.
Ласунка• 24 августа 2024
Вам что зарплату не платят или копейки, что на еду не хватает?
Я-ваш шанс• 24 августа 2024
Говорите с юмором « Так надо» или « А тебе расскажи», « проспорила теперь только гречку ем» . Не хотите рассказывать, не говорите.
Вумна, аж страшно• 24 августа 2024
Странные люди, нет чтобы угостили автора, а то спрашивают и не предлагают ничего)) кроме долга..
Добродійка• 24 августа 2024
Диета хороший ответ
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
То не кидайтеся на людей. Стримуйте себе
Ответ дляТаракашечка
Типу прибіднятися, щоб не зурочили?
Типу того. Багато хто так і робить
Пампушечка• 24 августа 2024
Дуже дивно насправді. У Вас є гречка і немає жодної іншої крупи? І зовсім не залишилось закруток, заморозок, немає якогось паштету в холодильнику? Яєць?
А колеги - нетактовні. Якщо пхаюсь свого носа в ваш судочок - то відповідайте, що на гречаній дієті, крапка.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 августа 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
с чего вы взяли, товарищ петросян, что я набрасываюсь и нуждаюсь в такого рода наставлениях?
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ви ж про себе пишете
Крапипопка• 24 августа 2024
Хороші у вас колеги, мені ніхто допомогу не запропонує. Я взагалі сиджу без грошей, бо на роботі кинули і не заплатили зарплату.
Чорт і Шо• 24 августа 2024
Ответ дляМона_Лиса
Пишіть адресу, я вам кабачків вишлю.
а вам не удобно автору как то открыться или не знаю. а то у нас как всегда. откроет личку, и полезут кобылы местные писать ей в личку, что она мошейница и позорище. а вам спасибо за предложение.
Oksania_mama• 24 августа 2024
Если вы не на диете, то сделайте к гречке обычную зажарку лук+морковь и минут 5 потушите в ней полуготовую кашу до выпаривания жидкости. Вкусно, сытно, экономно, выглядит как с соусом) Если еще вместо соли бульонный кубик с грибами, то будто соус грибной.