Невидимка Майя• 25 августа 2024
Кто покупал кровать + матрас в оплату частями?
Где брали, какая стоимость, какой размер, сколько платежей?
Вишнёвая Леди• 25 августа 2024
автор, вам все равно какая кровать и матрас? хоть детская, хоть королевского размера? берите где хотите.
Конфиденциальность• 25 августа 2024
На сайті епіцентру. Не реклама, але там поритися, цікаве можна знайти,багато ж підприємців об´єдналися. А в моєму випадку ще і дешево. Ліжко купувала за повну ціну, але можна було і частинами, але це було перед ковідом ще.
Невидимка Майя
• 25 августа 2024
Ответ дляКонфиденциальность
В эпицентре нет оплаты частями от привата
Конфиденциальность• 25 августа 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Я збиралась купувати пральну машину частинами від приватну, була, але тоді я знайшла всю суму.