Неробименінерви• 25 августа 2024

Девочки какая у вас зп?

Я в Черновцах , работаю удаленно на фирму , 20 тис.На работе стоит программа отслеживания , то есть это как работа в офисе за компом , начальство за нами следит.
Работа очень стрессовая ,к работникам относятся ужасно.
Стресс практически каждый день.
Не сделал план могут и уволить.
Работа 6 дней в неделю .
Работаю так как после школы эта работа стала для меня чудом, там зп была очень маленькая , вдвое меньше.
Ну сейчас так допекли на работе , что я хочу увольняться
Правда смотрю вакансии по городу , зп 10-15 тис.
😕грустно.
На работе отпуска нет, если заболел работаешь с больницы .
Как то так.Девочки работаю так как жить как то надо.
Я просто на пределе реально , 😕😵‍💫
Даже принимала антидепрессанты , всего не описать .
Просто хочу послушать вас, какая у вас работа ?
В училище коллектив был тоже не очень , директор постоянно подкатывал, пришлось уволиться .В школе сами понимаете , работы дофига , денег нифига .
Шо делать , понятия не имею.
Зашла на 5минут• 25 августа 2024
Ответ дляНесу пургу
Промышленность в крупнейших агломерациях.Великие в прошлом города,столкнулись с закрытием градообразующих предприятий,отсутствием работы,упадком и миграцией местных жителей в другие города и Штаты.
Там с этой проблемой так до конца и не справились.Есть куча полуживых городов,где к примеру вы можете купить дом за 5000$.Но делать там просто нечего.
Крупные живут благодаря всяким программам,но например Детройт и Чикаго далеко не те,что были в прошлом веке.
США пережило несколько мировых экономических кризисов.
Да, те города хороши, если у вас есть пара миллионов
Покупаете дом живёте себе в свое удовольствие

автор Неробименінерви • 25 августа 2024
Ответ дляТуся муся
Через яку програму заходите? Ми працювали через anydesk. Дуже погане зображення було.
Удаленный компьютер
На енидеск редко когда и минут 15 максимум
Зашла на 5минут• 25 августа 2024
Ответ дляБанка з медом
Интересно, по какому вы предмету учитель...
Этого мы не узнаем
Уже три человека спросили
Кудряшка Сью• 25 августа 2024
Ответ дляНесу пургу
Я думала, що ви маєте на увазі територіальний розпад та поділ промислових потужностей між різними одиницями розпаду.
Як було в часи занепаду СРСР.

Да, в США бувають кризи і вони плюс-мінус тримають соц гарантії для населення. Там далеко до цього поки.
Нехай щастить• 25 августа 2024
Ответ дляПросто Фіфа
чему вы учитесь каждый месяц на 10-15 тыс?)
Я психотерапевт. Это постоянная личная терапия и супервизии (если терапию можно и прекратить в какой-то момент, то супервизироваться адекватный специалист не прекращает). Плюс участие в проф мероприятиях - лекции, семинары, особенно если иностранные специалисты очень немало стоит
Нехай щастить• 25 августа 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Сфера?
Я психотерапевт
Малая Налегке• 25 августа 2024
Ответ дляДама с собачкой
круто 24 штуки.
Как бывший учитель с двумя ставками и классным руководством, но со 2 категорией, уверяю вас, что за эти деньги там ипут и в хвост, и в гриву 24/7. Год так поработала на максимальной загрузке и уволилась, т.к. в это же время вечером фрилансила контентщиком, и за 2 часа работы получала столько же.

Зашла на 5минут• 25 августа 2024
Ответ дляНехай щастить
Я психотерапевт
Спасибо
Мне уже поздно учиться
Всегда мечтала, но никогда не хватало денег пойти учиться
Первый раз, когда я узнавала, это было около 40 тысяч гривен при курсе 8 или 16. За год, а учиться нужно 2.5 (((
Малая Налегке• 25 августа 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Этого мы не узнаем
Уже три человека спросили
Не физрук и не трудовик точно) А так это и не важно
Кумедний ґудзик• 25 августа 2024
Так а в какой сфере вы работаете, я так и не поняла, что у вас план есть..?
Зашла на 5минут• 25 августа 2024
Ответ дляМалая Налегке
Мне просто интересно было
Нехай щастить• 25 августа 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо
Мне уже поздно учиться
Это ещё короткое обучение какое-то)

В моем направлении все по 5 лет теории + к этому куча часов супервизии и личной терапии

Я сначала начала работать ещё в университете на 3 курсе, просто психологом, чтобы это все счастье оплачивать

Но опять же, повезло, что был муж. Если бы не вышло, то на еду он бы заработал тогда. Мне кажется, поэтому мужчин психологов немного) долгий вход в профессию , а зарабатывать надо
Нехай щастить• 25 августа 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо
Мне уже поздно учиться
И учиться никогда не поздно) это такое, что можно потихоньку начать и в другой работой совмещать
А дорогостоящее обучение покупать уже потом
Зашла на 5минут• 25 августа 2024
Ответ дляНехай щастить
Ну, сложно совместить вторую вышку с обычной, активной жизнью, работой после 40ка лет
Да и опять же, сейчас псих фак в Шевченко, наверное, уже все 120 тыщ за год будет
Или с чего и где можно начать, чтобы не дорого и с нуля? В этом направлении
Альфасамка• 25 августа 2024
Ответ дляValentina shop2020
Вас группа?
картель
Забрызжу ядом• 25 августа 2024
Ответ дляМалая Налегке
Поддерживаю. Продержалась в школе 3 года и бежала без оглядки. Не вернулась бы туда ни за 50, ни за 100тыс. А с той нагрузкой, что отписала девушка выше, и подавно.

По теме: удаленная работа в международной компании, узкая сфера риск-менеджмент. Зп 50тыс, четко с 9 до 18, пятидневка, обед с 13 до 14 и еще перерывы среди рабочего дня. Отпуск 25 дней, плюс в меня социальный 10 дней, сама воспитываю ребенка, больничные хоть каждый месяц, беру часто, мед.страховка мне и по льготному тарифу ребенку, еще другие плюшки (например в начале войны вывезли за границу и сняли жилье, мы там с ребенком жили больше года), льготные путевки в санаторий, программы развития (я сейчас в двухгодовой), консультации психолога, и то. Зп для моей работы не очень большая, документация, переговоры, переписка на англ, но меня устраивает соц .пакет и отношение, поэтому работаю тут уже 15 лет.
Автор, я бы искала что-то другое, к вам на работе относятся как к рабу, а не сотруднику.
Нехай щастить• 25 августа 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Я в Днепре училась, дешевле наверное. Хотя у меня в свое время был бюджет, не уверена

Если начинать в 40, то я бы пошла на заочку - там понимала бы общую картину + читала литературу из разных направлений. Понимала, что нравится. И на последних курсах брала бы за символические деньги клиентов - учиться только на опыте можно

Ещё есть разные организации, усп например (или куча других, есть спец для каждого направления). Искать их конференции и учётные программы онлайн или в своем городе. Пару раз сходить на разное

А потом уже думать, на что тратить большие деньги.
Учиться в любом случае всю жизнь, одним курсом это не кончится в данной профессии)
автор Неробименінерви • 25 августа 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом

Ищу зарплата пока не радует , ещё меньше чем имею.
Вы наверное учились что бы пойти на такую работу ?
Забрызжу ядом• 25 августа 2024
Ответ дляНеробименінерви
У меня 2 ВО учитель начальных классов и филолог-лингвист романо-германской филологии))). Пришла в этому компанию ничего не зная об этой сфере, но зная Английский. Работала до ночи, и ночами бывало тоже, училась всему, весь процесс, которые есть, я и еще пару моих коллег строили с нуля, потому что его не было. Теперь я руководитель направления.

Зашла на 5минут• 25 августа 2024
Ответ дляНехай щастить

Вторая вышка - априори заочка))
Я к тому, что начинать нужно с основ, по любому. А это факультет ’психология’ в профильных заведениях, а не просто курсы.
Но посмотрим ))
Просто это к 50 только я полноценно выйду, как специалист
Уже поздновато
автор Неробименінерви • 25 августа 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Значит так бывает 🫶в жизни
Класс 👍
Фрекен бок• 25 августа 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом

А як ви перекваліфікувалися в нову сферу, навчання, курси, іноземна мова який мінімальний рівень ?
Забрызжу ядом• 25 августа 2024
Ответ дляФрекен бок
Училась по ходу дела сама на работе, и сейчас учусь, и других учу, чему могу. Сфера очень динамичная, постоянно что-то новое. То что было 10 лет назад - уже неактуально, и развивается очень быстро. Есть коллеги, есть кураторы, партеры в других странах, есть документы, есть консультанты, которым можно задать вопросы. Английский у меня С1, подтвержденный сертификатом компании, сотрудники сдают каждый год экзамен. Если не сдаешь на С1, тебя отправляют на курсы, правда за счет компании, учись на здоровье)). IELTS я сдавала лет 6 назад, были баллы по-моему от 6,5 до 8,5.
Фрекен бок• 25 августа 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
А щоб потрапити на роботу, були ж якісь визначені вимоги, окрім рівня мови. Працюю головним бухгалтером, тенденція досить неприємна, хочуть платит мінімум а вижимати максимум, робота теж динамічна, постійні зміни з відповідними наслідками. Думаю, щоб освоїти в суміжних сферах, щоб змінити .
Хитрушка-чекушка• 25 августа 2024
В мене гарна робота, гріх жалітись. Віддалено, відпустка, вихідні, лікарняні, гарна страховка... Але стресова, багато аналітики, ринок шатає постійно. Діджитал-маркетинг, rtb
Та_все_ок_будет• 25 августа 2024
Ответ дляspart-5037
6 это меньше минимальной ?
Десь така мінімальна. До війни було більше, потім зняли всі надбавки та за військовий збір, тому так виходить.
автор Неробименінерви • 25 августа 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
6 то вже певно чистими
Забрызжу ядом• 25 августа 2024
Ответ дляФрекен бок
15 років назад в мою компанію набирали студентів або випускників ВУЗів на програму стажування. Через три місяці стажування треба було здати комплексний екзамен. Це був як випробувальний термін. Мене взяли в штат через 2 місяці і без екзамену, напевно побачили потенціал)). Я на той момент закінчила вже університет, працювала в школі і вчилась на другому ВО заочно.
Та_все_ок_будет• 25 августа 2024
Ответ дляНеробименінерви
6 то вже певно чистими
Так, це чистими. Рівну суму не знаю, може, це не рівно до копійок. Загалом зарплата 6, пенсія 4. І дуже радіє, що має роботу, бо пенсіонерів звільняють.
спальное место• 25 августа 2024
33 нетто + соц плюшки + домашній офіс