Неробименінерви• 25 августа 2024

Девочки какая у вас зп?

Я в Черновцах , работаю удаленно на фирму , 20 тис.На работе стоит программа отслеживания , то есть это как работа в офисе за компом , начальство за нами следит.
Работа очень стрессовая ,к работникам относятся ужасно.
Стресс практически каждый день.
Не сделал план могут и уволить.
Работа 6 дней в неделю .
Работаю так как после школы эта работа стала для меня чудом, там зп была очень маленькая , вдвое меньше.
Ну сейчас так допекли на работе , что я хочу увольняться
Правда смотрю вакансии по городу , зп 10-15 тис.
😕грустно.
На работе отпуска нет, если заболел работаешь с больницы .
Как то так.Девочки работаю так как жить как то надо.
Я просто на пределе реально , 😕😵‍💫
Даже принимала антидепрессанты , всего не описать .
Просто хочу послушать вас, какая у вас работа ?
В училище коллектив был тоже не очень , директор постоянно подкатывал, пришлось уволиться .В школе сами понимаете , работы дофига , денег нифига .
Шо делать , понятия не имею.
Проработник• 25 августа 2024
1870 євро в місяць
працюю 37,5 годин на тиждень
Ірландія

Броніки для Моніки• 25 августа 2024
Киев, 25 тыс. На дистанционке, в офисе 3 р./в месяц. Мозг никто не и..ет. начальство хорошее
Само_достаточная• 25 августа 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Училась по ходу дела сама на работе, и сейчас учусь, и других учу, чему могу. Сфера очень динамичная, постоянно что-то новое. То что было 10 лет назад - уже неактуально, и развивается очень быстро. Есть коллеги, есть кураторы, партеры в других странах, есть документы, есть консультанты, которым можно задать вопросы. Английский у меня С1, подтвержденный сертификатом компании, сотрудники сдают каждый год экзамен. Если не сдаешь на С1, тебя отправляют на курсы, правда за счет компании, учись на здоровье)). IELTS я сдавала лет 6 назад, были баллы по-моему от 6,5 до 8,5.
Как вы выучили английский?
ЯкаКраля• 25 августа 2024
Вот мне интересно: кто все те люди, у которых берет интервью Ангелина Пичик с вопросом ’сколько денег нужно для комфортной жизни в Киеве?’ и каждый раз ей так небрежно отвечают: ’ну..... 2-3 тыс долларов...’. И каждый отвечает, что он где-то так и зарабатывает.
Кто все эти миллионеры?????
Само_достаточная• 25 августа 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
В мене гарна робота, гріх жалітись. Віддалено, відпустка, вихідні, лікарняні, гарна страховка... Але стресова, багато аналітики, ринок шатає постійно. Діджитал-маркетинг, rtb
Ви знаєте англійську мову?
Мусик Пусик• 25 августа 2024
СММ+контент менеджер ( сама на себя работаю, клиенты по всей Украине), в среднем в месяц - 40-45 выходит. В день работаю по 1- 4 часа, но ПОЛНОСТЬЮ ВЫХОДНЫХ нет, работа каждый день есть.
Забрызжу ядом• 25 августа 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Как вы выучили английский?
В школе, у меня была прекрасная учительница. Обычная школа на окраине Киева. Потом в пед.колледже, в институте. Во время учебы в институте ходила на языковые курсы с носителем, книги читала, фильмы смотрела. В школе преподавала, и сама училась. На работе с первого дня училась, и на курсы там тоже ходила. Практиковала в командировках, на отдыхе, ездила раньше очень много

Само_достаточная• 26 августа 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я найти для работы репетитора все никак не могу.
Нехай щастить• 26 августа 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Вторая вышка - априори заочка))
Я к тому, что начинать нужно с основ, по любому. А это факультет ’психология’ в профильных заведениях, а не просто курсы.
Но посмотрим ))
Просто это к 50 только я полноценно выйду, как специалист
Уже поздновато
Конечно, с основ. С основ на заочке)
Просто обучение в университете это в целом про психологию, но почти ничего общего с практикой. Поэтому совмещать и параллельно видеть что то еще - на мой взгляд единственный путь для того, кто будет работать с людьми, а не преподавать например.
И не просто курсы, а места, где дают психотерапевтическое образование. Это же как специализация потом. Их совсем немного

Это 120 тысяч заточка в Шевченко стоит? Огого
Хитрушка-чекушка• 26 августа 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Ви знаєте англійську мову?
Так. І одну азійську +- intermediate.
Само_достаточная• 26 августа 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так. І одну азійську +- intermediate.
Як вчили її?
Скользкая• 26 августа 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Поддерживаю. Продержалась в школе 3 года и бежала без оглядки. Не вернулась бы туда ни за 50, ни за 100тыс. А с той нагрузкой, что отписала девушка выше, и подавно.

По теме: удаленная работа в международной компании, узкая сфера риск-менеджмент. Зп 50тыс, четко с 9 до 18, пятидневка, обед с 13 до 14 и еще перерывы среди рабочего дня. Отпуск 25 дней, плюс в меня социальный 10 дней, сама воспитываю ребенка, больничные хоть каждый месяц, беру часто, мед.страховка мне и по льготному тарифу ребенку, еще другие плюшки (например в начале войны вывезли за границу и сняли жилье, мы там с ребенком жили больше года), льготные путевки в санаторий, программы развития (я сейчас в двухгодовой), консультации психолога, и то. Зп для моей работы не очень большая, документация, переговоры, переписка на англ, но меня устраивает соц .пакет и отношение, поэтому работаю тут уже 15 лет.
Автор, я бы искала что-то другое, к вам на работе относятся как к рабу, а не сотруднику.
Я до декрету теж працювала в міжнародній. Приблизно все те, що і у вас, тільки я бухгалтер і зп 36. Після декрету не хочу повертатися ні в бухгалтерію, ні в ту компанію. Вигоріла максимально 😒 не хочу таких масштабів більше. І зараз, коли списуюсь з колегами і вони розповідають про черговий проект або нововведення, мене аж коробить. Я зразу знову уявляю ці овертайми і ціную кожну хвилину декрету 🥹
Привіт з ботойбіччя• 26 августа 2024
Ответ дляБанка з медом
Интересно, по какому вы предмету учитель...
Математика
Просто Фіфа• 26 августа 2024
Ответ дляНехай щастить
Я психотерапевт. Это постоянная личная терапия и супервизии (если терапию можно и прекратить в какой-то момент, то супервизироваться адекватный специалист не прекращает). Плюс участие в проф мероприятиях - лекции, семинары, особенно если иностранные специалисты очень немало стоит
так и подумала)
вы тратите на супервизии по 10-15 тыс в месяц, и при этом стоимость консультации у вас 500-1000 грн?
Нехай щастить• 26 августа 2024
Ответ дляПросто Фіфа
так и подумала)
1000-1300 сеанс сейчас
10-15 это в среднем терапия, супервизии, теоретическая часть обучения. Понятно, что час терапии или супервизии беру у более опытных специалистов, они дороже моего стоят
Просто Фіфа• 26 августа 2024
Ответ дляНехай щастить
1000-1300 сеанс сейчас
да, я все понимаю)
я КПТ-терапевт, еще тоже учусь. Но учиться каждый месяц ’на 10-15 тыс’ - это сложно не только финансово, а и успевать усваивать новые знания и применять на практике.
Индивидуальная супервизия у меня 2 раза в месяц, с октября перейду на 1 раз в месяц, этого чувствую будет достаточно.

Учиться за границей кстати часто дешевле, чем в Украине)
Нехай щастить• 26 августа 2024
Ответ дляПросто Фіфа
да, я все понимаю)

Я психоаналитик)
Насколько я знаю, у меня частота выше чем у вас (2-3 раза в неделю норма терапии), это может отражаться на цене общей

Напрмер, случай супервизионный зачётный надо вести под супервишией не реже раза в неделю (а приходить клиент должен минимум 2 раза в неделю на протяжении года)

За границей про всех не скажу, мне точно было бы намного дороже: сеанс (терапия/супервизии) 100-200$ в среднем. Если работаешь за такие деньги и параллельно учишься, то ещё ок, но если только начинать, то я б не потянула

Да и язык же нужно заграницей, с этим у меня всегда сложности были)
Просто Фіфа• 26 августа 2024
Ответ дляНехай щастить
Я психоаналитик)

супервизии да, а сами программы обучения иногда дешевле.
Например, дешевле учиться и проще аккредитоваться в схематерапии в США, чем у нас в Украине.
Нехай щастить• 26 августа 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Ну везде разное, я плохо разбираюсь в других направлениях, кроме своего, верю, что где-то может быть дешевле/лучше и тд

Мое точно дороже) потому что большая часть обучения это именно супервизии и терапия - финансово это самый огромный кусок. Теория и у нас ок стоит, если бы была только она, вообще другое дело было бы)

Забрызжу ядом• 26 августа 2024
Ответ дляСкользкая
Я в декреті була 2 роки, і теж насолоджувалась, потім вийшла на роботу. Коли сину було 1,5 роки залишилась вдовою. Моя робота годує мене і мою дитину і дає стабільність, це для мене на першому місці. Так, є свої нюанси, але плюси перекривають мінуси, мене все влаштовує, і сподіваюсь, що так і буде.
Зашла на 5минут• 26 августа 2024
Ответ дляНехай щастить
Конечно, с основ. С основ на заочке)

Ага (
З бісиками• 26 сентября 2024
Ответ дляВот Она Я
Бібліотекар
Це в Києві? Завідуючий?
З бісиками• 26 сентября 2024
Ответ дляОксана -1f11
Шкільний бібліотекар на 1.5 ставки 11 тис
Це в якому місті? Я колись працювала шкільним бібліотекарем, то зарплатня була копійки, а коли прийшов Порошенко, то ще й 50 відсотків відняли, ті, що за особливі умови
Оксана -1f11• 26 сентября 2024
Ответ дляЗ бісиками
Дніпро
Оксана -1f11• 26 сентября 2024
Ответ дляЗ бісиками
Відсотки повернути, але 15, а не 50
З бісиками• 26 сентября 2024
Ответ дляОксана -1f11
Відсотки повернути, але 15, а не 50
Малувато(
А 1,5 ставки, це скільки годин працюєте?
Anna_Aldarorah• 09 октября 2024
Працюю закордоном ,знаю сім мов ,10000 доларів у місяць ,але у мене диплом закордонний ....хочу зараз піти з роботи та відкрити свою справу .
Anna_Aldarorah• 09 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Кто все эти миллионеры?????
Я тогда миллиардер по вашему? У меня почти 10000 уе,но я заграницей училась,три высших ,семь языков знаю и живу тоже заграницей .у нас так не заработать,но с иностранным дипломом можно пару штук уе спокойно,но я буквально пахала со школы ,до почти 30 лет не имела личной жизни ,все в работу и учебу . Такова цена.
Цікавий писочок• 23 октября 2024
Я в шоке с озвученных зарплат. Просто издевательство какое-то.
рукиЖимолости• 18 ноября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Керівник відділу ЗЕД та оптових продажів. Повністю віддалено. 60 000 грн. Дуже мало за мій досвід, кваліфікацію та рівень відповідальності. Зараз здам німецьку b2 і з двома вільними мовами почну шукати нову роботу
І ще ж пособіе😁