Ще з цiкавого И меня, и меня поздравьте - сегодня мой День Рождения:) +31 Це дуже смішно +3 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +69 Гадаем на анонимах +16 А реально, что это +35 Коронные фразы советчиц +32 А почему у вас ковры на потолке? +19 Хто такий Боневтік? +17 Продавець в ауті чи то така інфляція вже? +17 На анонимах гадаем? +38
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?3+833 Тема політики, війни. Ви б розсталися?3+673 Манька пьяна счас .днюшка.Боты а ну сюда3+553 Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 2+452 Помогите собрать чемодан2+432 Рашка притихла?2+382 Ставлення мед персоналу в лікарнях 3+373 ещё
Сейчас читают! Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 2+332 Раньше было лучше2+272 Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?3+273 Здача в аренду будиночку-бані2+252 Так восхищаюсь ею. Можно ее считать нашей?+221 Рашка притихла?2+152 Тут есть врачи на форуме? Реальные? С мед образованием. Встречали?2+152