Играю у края• 25 августа 2024
Пророческий сериал Слуга народа пересняли в Польше
Как думаете, для чего?
Танцепесенная• 25 августа 2024
Вже було, аж 12 серпня
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3585694
Стигла полуниця• 25 августа 2024
Горбуньов снимал на те 33 миллиона, которые ему выделили?
Или притула, вместо спутника?
Играю у края
• 25 августа 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Для таких же лохов как и мы
Я это не смотрела, посмотрела один раз пол серии примерно и сказала, что похоже на ’мечту идиота’
Ондатрова шуба• 25 августа 2024
Який він н@хер пророчій?? Було відразу зрозуміло, що готують лєкторат Зеленському(
Я-ваш шанс• 25 августа 2024
Поздравьям вшистких полякув з почьонтком вкурвьонцих змьян в политыце)))
Ондатрова шуба• 25 августа 2024
Ответ дляMarmu
Він не ’пророческий’, а спланована PR камнанія, тоже мені знайшли пророка
75 % думають, що пророчій
Играю у края
• 25 августа 2024
Ответ дляMarmu
Я с сарказмом написала о пророческом, конечно имела в виду, что это программирование людей было
В шоколаде• 25 августа 2024
І кого з народу по вашому в Польщі продвигають? Якщо в них туск хоче в президенти
Кусман Сиру• 25 августа 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Зрозуміло меншості :) було
Коли попереджували і намагалися « достукатися « - агресія , нуль аргументів або максимальний аргумент « хлопець з народу « і « хоть паржом»
Ошеламиссимо• 25 августа 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Только не поздравьям, а гратульуйе)
Тоска в носках• 25 августа 2024
Ответ дляКусман Сиру
Зрозуміло меншості :) було
а сейчас этот лохторат рассказывает про ’насабманулі’...
Кидаю курити• 25 августа 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ой ні, не треба їм такого як у нас..
Кидаю курити• 25 августа 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Хай би ще німцям-французам таке зняли, а в головній ролі муслім арабік! Опача многоходовочка!
Кусман Сиру• 25 августа 2024
Ответ дляКидаю курити
Ой ні, не треба їм такого як у нас..
На форумах коментують досить адекватно - в ключі Україна вже подивилася серіал , нам не потрібно
Вумна вутка• 25 августа 2024
Ответ дляТоска в носках
он думал, что Зе будет президентом, а он остался актером, президент кто то другой.