Кашпо• 03 марта 2014

Почему в детских учреждениях массово отменяют 8 марта

У дочки отменили в саду утренник, на танцах отменили выступления. У знакомых в саду тоже отменили. Если это как-то связанно с ситуацией в Украине, то не пойму, при чем здесь дети. Они ведь так готовились, моя аж расстроилась!!! А у вас как? Будет праздник?
MamaAni• 04 марта 2014
У нас все по плану, 6 числа г.Гуцк. А Вы из какого города?

Люкса• 04 марта 2014
Да, завтра. Надо идти спать
kucheryavaya15• 04 марта 2014
У нас в среду утренник по плану )
ОченьПриятно-Царь• 04 марта 2014
У нас все ок. Дітки готуються. Віршики вчать. Львів
Аноним_569• 04 марта 2014
А вы откуда? У нас в среду утренник, Киев.
Аноним_576• 04 марта 2014
У нас в школе отменили утренник. Хмельницкий.
Koshaka• 04 марта 2014
Симферополь, утренник в четверг
автор Кашпо • 04 марта 2014
Я из Киева
автор Кашпо • 04 марта 2014
Ответ дляАноним_576
а вам объяснили почему?

ПуФФынка_мисс• 04 марта 2014
6 утренник
киев
Медсестричка• 04 марта 2014
Киев. Утренник 06 марта по плану.
Анонимушка• 04 марта 2014
6 марта- утренник. без отмен. Запорожская обл
Аннуитет• 04 марта 2014
Київ, Дорогожичі, завтра в садочку свято, все по плану
SabrinaKRM• 04 марта 2014
В саду утреники прошли.
А вот в школе праздник 8 марта перенесли на праздник мам, на май.
Говорят связано с трауром.
Марина Винница• 04 марта 2014
Завтра идем. Винница
Соня-сонятко• 04 марта 2014
У нас в пятницу утренник. Всех мамам и бабушек пригласили(быть обязательно), детки всем сделали подарки-будут вручать. Кременчуг
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 марта 2014
Кировоград, сегодня отгуляли)
Ватный Пупс• 04 марта 2014
Я тоже не совсем понимаю. Если это связано с трауром, то почему он какой-то выборочный - даже в Киеве в одном саду отменили праздник, а в соседнем - нет . Я так понимаю, распоряжения особого не было, похоже на желание местных районо выслужиться перед новой властью .
У нас ничего не говорили насчет отмены, сегодня в нашем саду начинаются утренники. У дочки 7 марта - я представляю как бы она расстроилась, если б отменили - столько готовились: слова, танцы, сценки и т.д.
maleno4ka• 04 марта 2014
Ответ дляMamaAni
У нас тоже Луцк, вчера сказали что ничего не будет пока в стране не успокоится!

Ряженка• 04 марта 2014
Ответ дляСоня-сонятко
У нас 5 марта, утренник .Кременчуг)