ВерСаСе• 26 августа 2024
Успокоительное на ГВ
Девочки, посоветуйте, пожалуйста успокоительное, которое можно на ГВ, чтобы не угнетало лактацию. Ребёнок беспокойный, 3 месяца, часто плачет, весь день одна, муж на работе, помощников нет. Не выдерживаю уже, нервы на пределе, хочется кричать на ребенка, когда он кричит (( нужно что-то делать с нервами.
ЧупакабраЗеБест• 26 августа 2024
ВСЕ препараты проникают через молоко.
хотите чтоб мозг малыша перестал развиваться?
Золота орда• 26 августа 2024
Мне врач назначал цефавору, как успокоительные и замена антидепрессантов
Розумна Губка• 26 августа 2024
Чай з ромашки , є чай заспокійливий для годуючих мам. Або отак наберіть ( фото) виберіть препарат, позвоніть лікарю і запитайте, чи можна вам цей, чи нехай сам лікар порадить.
куркулиха• 26 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ВСЕ препараты проникают через молоко.
Не все
куркулиха• 26 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
мед препараты - все.
Даже если так - лучше прекратить лактацию, чем срываться на ребенка
ВерСаСе
• 26 августа 2024
Ответ дляБокс-орун
Ничего.
Все успокоительные угнетают лактацию!
Я смотрю для лактации Хипп, в его составе мелисса. Она ведь тоже имеет успокоительный эффект? Но содержится в чае для лактации.
Розумна Губка• 26 августа 2024
Автор, ось цей чай рекомендую. Я купувала, то все нормально було з лактацією, лікар радила.
Наберіть і інеті по назві, бо світла немвє, інет ледь працює, щоб фото добавити.
Чай Mesh Stick для мам-годувальниць 2 г х 16 шт
куркулиха• 26 августа 2024
Ответ дляВерСаСе
Да, но легкий
Рогнеда Карповна• 26 августа 2024
Ось тут перевіряєте ліки (і трави) на сумісність:
У вільному доступі є статті, як користуватися сайтом.
ВерСаСе
• 26 августа 2024
Ответ дляРозумна Губка
Дякую!