Я_канеша_извиняюсь• 26 августа 2024
Очень быстро устаю, болит кишечник, хочется лежать, нет сил
Пошли темы на советчице за кишечники. И я спрошу.
Давно болит, но то переезд, то еще что-то. И в последний месяц у меня вообще нет сил. Трудно поехать кудато, трудно готовить, устаю уже когда просто зубы чищу. И болит тело, мышцы. Усталость глаз. Я тут начиталась, страшно стало, что рак кишечника просто усталость сильная у людей, а потом уже находят на 3 стадии. У меня Кальпротектин очень маленький, я сдавала по совету терапевта и всё. Теперь весь день мысли в голове, что вот такая аномальная усталость, боль в кишечнике. Делать колоноскопию
Успокойте меня хоть как-то
Я_канеша_извиняюсь
• 26 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
так сходіть покакайте.
Не смешно совсем
Альфасамка• 26 августа 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не смешно совсем
я йду і сплю. Втому після 12 годин сну знімає
Я_канеша_извиняюсь
• 26 августа 2024
Ответ дляНе зви чайна
Больше похоже на депрессию
Может быть такое?
Кровь сдала в норме тоже и биохимия((
Болит кишечник тоже вот где-то как переезд начался
Кровь сдала в норме тоже и биохимия((
Не зви чайна• 26 августа 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Может быть такое?
Кровь сдала в норме тоже и биохимия((
Конечно, может. У меня воспалительное заболевание кишечника, повышен кальпротектин. И там не просто болит, там много всего.
Я_канеша_извиняюсь
• 26 августа 2024
Ответ дляНе зви чайна
Я еще как-то похудела немного. Но списывала на тот же переезд
Не зви чайна• 26 августа 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Есть миллион заболеваний, это к терапевту, но вряд ли это от проблемы именно с кишечником.
Я_канеша_извиняюсь
• 26 августа 2024
Ответ дляНе зви чайна
Просто только он и болит
Не рахую, а вважаю• 26 августа 2024
Я тоже все никак не соберусь, постоянно себя накручиваю что рак кишечника. Но по анализам все норм, а боли есть, стул очень редко нормальный, обычно он очень жидкий. Ну и конечно катастрофический упадок сил всегда и везде. Не могу собраться с силами пойти лечить у врача, ее нашла уже по отзывам, очередь за 2 месяца. Пока лечу по женски, вернее выясняю уже пол года что у меня, почему дисплазия 2ой степени и нету впч в анализах, а в биопсии образования неясного типа, пока рак не ставят. Жду еще время и второй раз буду на биопсию сдавать, кстати воспаления в прошлом кишечника могли дать такое на матку, от того не легче, но конечно лучше чем рак шейки
Я_канеша_извиняюсь
• 26 августа 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я походу тоже пойду на колоно…
Не могу уже тоже от этой мысли
Тут начитаюсь, потом пью гидазепам
Не могу уже тоже от этой мысли
Тут начитаюсь, потом пью гидазепам
Не рахую, а вважаю• 26 августа 2024
Автор, в вы делали колонкоскопию? Я делала очень давно, лет 10 назад… у меня нашли долихосигму и спаечные образования по всему кишечнику, и еще еле выселяли мицелий дрожжевого грибка с 10 ой пробы. Сказали тогда что рака нет, вылечилась от дрожжевого грибка, все вроде как наладилось, кишечник смогли запустить, первые два года радовались тому что начала получать удовлетворение от пищи, сидела тогда на сильных диетах без сахара и соли, мне все казалось неимоверно вкусным тогда, очень обострились рецепторы. Но с началом войны опять по одному месту пошло здоровье. Витамин д только низкий, а все остальные анализы в норме, каппограмма тоже в норме, в Калле ничего высеять не могут, но я и не доверяю частным лабораториям только в этом анализе, а ходить месяц в гос каждый день сдавать говно, я не выдержу
Оскорбляю всячески• 26 августа 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я походу тоже пойду на колоно…
Не могу уже тоже от этой мысли
Тут начитаюсь, потом пью гидазепам
Не могу уже тоже от этой мысли
Тут начитаюсь, потом пью гидазепам
Сделайте под седацией
Не рахую, а вважаю• 26 августа 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я походу тоже пойду на колоно…
Не могу уже тоже от этой мысли
Тут начитаюсь, потом пью гидазепам
Не могу уже тоже от этой мысли
Тут начитаюсь, потом пью гидазепам
Ой, я ту процедуру вспоминаю как ад. Три дня нельзя ничего кушать, надо пить специальный отравительный раствор. Сама процедура болезненная, но не такая что прям сильно, терпеть можно, а потом я после процедуры пошла сразу кушать, о чем сильно пожалела, боли были адские, будто ножами режут внутри по живому. Надо очень аккуратно в маленьких дозах вводить еду после процедуры и только жидкую. Еще я жалею что тогда не взяли биопсию, если назначат снова, попрошу взять кусочек на исследования чтоб спать спокойно
Пишу з калідору• 26 августа 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Делайте колоноскопию, а чтобы не страшно было, делайте под мед.сном, ничего не почувствуете и не будете переживать.
Пишу з калідору• 26 августа 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Биопсию нужно делать, когда есть показание а так вам никто её делать не будет, они если что-то видят подозрительное берут сами, я проходила это, поэтому знаю
Я_канеша_извиняюсь
• 19 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
как вы автор?
Воспаление в кишечнике, и раздражение слизистой желудка и 12 перстной, заброс.
Выписали на 14д омепразол и диету, не сильно помогло. В животе тяжесть, иногда жжение…
Биопсия воспаление кишечника подтвердила, но просто воспаление в котором какие-то тельца которые отвечают за гастрит и энтерит, вот.
В желудке жду биопсию
Я_канеша_извиняюсь
• 19 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
как вы автор?
А кишечник после колоно очень редко стал беспокоить
Я_канеша_извиняюсь
• 20 сентября 2024
Начала пить витамины еще. Хочу купить желчегонное, креон пью
Заказала на айхербе травки для желудка и кишечника глутамин. Короче сама себя лечу, врачи омезы дают и всё. Пока жду биопсию, повторюсь
ЧупакабраЗеБест• 20 сентября 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
В желудке жду биопсию
дела дела, непонятно шо, и непонятно как елчить.
но с другой стороны ни одной настоящей внятной болячки, которую надо оперативно елчить, это тоже хорошо.
колоно делали под седацией? как перенесли в целом?
ЧупакабраЗеБест• 20 сентября 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
тоже правильно.
ЧупакабраЗеБест• 20 сентября 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
В желудке жду биопсию
а диета какая?
Я_канеша_извиняюсь
• 20 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
С наркозом, хорошо перенесла. Подготовка сутки, а после нее только кишки болели внутри, но мне укол бахнули, и отпустило
Я_канеша_извиняюсь
• 20 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а диета какая?
Нельзя жирное, жаренное. Как для гастрита
Викликаю на дебати• 06 октября 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Может быть такое?
Кровь сдала в норме тоже и биохимия((
Срк
Викликаю на дебати• 06 октября 2024
Ответ дляНе зви чайна
А какой кальпротектин у вас?
Викликаю на дебати• 06 октября 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
В желудке жду биопсию
Вы сделали колоно? Под сном? Что от воспаления кишечника назначили? И как воспаление при нормальном кальпротектине?
Викликаю на дебати• 06 октября 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А какая подготовка была, какая диета перед
Не зви чайна• 06 октября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
А какой кальпротектин у вас?
Был 700, сейчас меньше 50