Черговий по кухні• 26 августа 2024
Не получилось в первый раз
Не лезет член, мне больно. Хотя смазка есть. Использовали ещё и магазинную смазку. Я выпила вина, расслабили немного. Дайте совет как исправить это
Черговий по кухні
• 26 августа 2024
Ответ дляГейСюда
І це ви сьогодні цілуватись і вже сексом з ним вирішили зайнятися
Так
Міряно-переміряно• 26 августа 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Так
Може ви просто спішите, от ваше тіло його й відштовхує
ГейСюда• 26 августа 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Так
Ну а що ви тоді хочете,ви його незнаєте.Це у вас відносини,чи просто секс на один раз
Черговий по кухні
• 26 августа 2024
Ответ дляГейСюда
Секс без обязательств. Я его давно знаю
Ловлю капці• 26 августа 2024
Зовите его отца. Пусть учит, как нужно. Старый конь борозды не портит.
ГейСюда• 26 августа 2024
Ответ дляЛовлю капці
Просто Фіфа• 26 августа 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
26. Я тут на днях ныла, что никогда отношений не было. Вот нашла парня который мне симпатичен. Но что-то пошло не так((
Или 16?
Но вообще, вся женская жизнь - это боль. Трахаться больно, лечиться от зпп потом тоже больно. Беременность сплошная боль, а роды пипец. Не спать месяцами больно, психовать из-за детей и мужа больно, болеть больно, климакс больно и умирать больно.
Может лучше и не начинать?
Черговий по кухні
• 26 августа 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Или 16?
Может лучше и не начинать?
26 мне.
Сама собі лікар• 26 августа 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Ну мне больно даже если два пальца
Ищи те мелкописечника
Черговий по кухні
• 26 августа 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Хоч цілуватись було приємно?
Так
ГейСюда• 26 августа 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Секс без обязательств. Я его давно знаю
Якщо вас це влаштовує пробуйте ще.Але краще знайти людину з якою ви хочете відносин
Плету интриги• 26 августа 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
26 мне.
Во время вхождения в туалет хотелось?
Ловлю капці• 26 августа 2024
Ответ дляГейСюда
Я совсем? А тема норм? Схемку нарисовать нужно? Рассчитать угол стояка, глабину вхождения и толщину смазки? Какой вопрос, такой ответ.
НашлаПерепискуМужа• 26 августа 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Ну мне больно даже если два пальца
Надо же такую херню писать
ГейСюда• 26 августа 2024
Ответ дляЛовлю капці
Ви мужик?
Просто Фіфа• 26 августа 2024
Ответ дляСама собі лікар
Ищи те мелкописечника
Мелкописечник ей не порвет целку, потом все равно будет больно со следующим.
Файна_зупка• 26 августа 2024
Я був першим у дівчини це коли ви розумієте що буде боляче і цього хочете це відбувається і всім добре, всі щасливі, в житі не як в порно, тобі треба незнайомий хлопець який не хвилюватиметься про твою думку
Вишневий цвіт• 26 августа 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Давайте без сарказма. Я не троллю.
Без штампа в паспорте не получится.
Без QR коду• 26 августа 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Вспомнила)
После первого секса я пошла к гинекологу, доктор туда палец вставила и говорит: «что это за мужчина такой был, начал и не закончил»
Так что бывает, да.
Без QR коду• 26 августа 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
26 мне.
Выберите день, когда вам очень хочется секса. Бывают такие дни. Начните сама себя ласкать и пусть входит, когда уже будете на пике.
Черговий по кухні
• 26 августа 2024
Ответ дляФайна_зупка
Я этого хотела. Мужчина знакомый((
Черговий по кухні
• 26 августа 2024
Ответ дляБез QR коду
Я сама тоже делала это с пальцами. С двумя было больновато даже если я очень возбуждена((
Міряно-переміряно• 26 августа 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Може нехай вам куні зробить?
Файна_зупка• 26 августа 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Я этого хотела. Мужчина знакомый((
Відчуй себе путанаю напиши на сз що шукаєш хто це зробить, варіантів буде мільйон, оберай нарциса