Не худа ні разу• 27 августа 2024
В якій країні ви обрали б життя, якби вам повністю фінансово забезпечили його?
Альфасамка• 27 августа 2024
я думаю ше пару років і сама здрисну в карпатські єбеня. Там люди таку бринзу готують, а то тут жру в маці г-но...
Розумна Губка• 27 августа 2024
Та мені і в Україні непогано) В інші із задоволенням мандруватиму. Але жити - ні.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 августа 2024
В Україні, жила за кордоном і зараз тимчасово живу, але вдома мені найкраще
В танке• 27 августа 2024
Украина. Я сто раз могла переехать, начать новую жизнь, работать дальше удаленно, порой мои отъезды бывали даже финансово выгодными, но я всякий раз возвращаюсь, здесь мой дом.
Ну разве что ближе к пенсии стоит свалить за пределы Киева, жить ближе к природе, в тишине и уюте - как я вижу, этот город медленно, но верно становиться все тяжелее и неприятнее для жизни, это при всей моей искренней любви и восхищении к нему. Ну а если реально мигрантов начнут завозить - то вообще, помянем Киев, как привлекательное место для жизни. Тогда только в пригороды, где их не будет в больших кол-вах
Киця-бриця• 27 августа 2024
Ответ дляАнонимарик
Я на Аляске жить хочу)
Хорошо, что не в Антарктиде😀
Суцільна зрада• 27 августа 2024
Испания, южное побережье. Море, горы , солнце, вкусная еда, приветливые испанцы... что еще надо для счастья). Вышел утром на террасу в футболке в январе ...пьешь кофе и любуешься этой красотой
Секретница• 27 августа 2024
Швеция - нравится страна
Юг Европы - тепло и сравнительно не далеко
Америка - далеко. Но если бы была одна, я бы хотела пожить в местах из американских фильмов и сериалов. Тот же Беверли Хилс или Калифорния из Менталиста :)) (я не фанат, я не про сами сериалы. А про города и места, которые там показывают. Именно пожить интересно. Не проехать как турист)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 августа 2024
Південь Франції, Італія, в горах Швейцарії, Каліфорнія чи Нью Йорк США. Але за наявністю коштів, то мабуть подорожувала б: жила в різних країнах по півроку-рік.
ТихоЯ• 27 августа 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Англия, Италия
Англія Італія це повністю різні за кліматом і колоритом країни.