Кучерявочка• 04 марта 2014

Почему мужчины которые от нас ушли звонят и приглашают на свидание?

Девочки, а лучше мужчины, объясните пожалуйста, если вы решили уйти от женщины. почему спустя месяц вы ей звоните. пишите и приглашаете на свидание???
Iryna Bondar• 04 марта 2014
Ну здравствуй, милый! Как дела?
А, что же глазки грустные?
Жалеешь, что ушёл тогда...
Надеюсь, - локти вкусные?

Аноним_648• 04 марта 2014
тю вы шо не знали...скучно стало...полистали тел.книжку ...одна замуж вышла вторая в отпуске третья ногу сломала четвертая родила...о бывшая моя...вот она то не откажет позвоню ка ей)))
katazhina• 04 марта 2014
что бы убедится что все еще нравится и может вернуть когда захочет, самоутверждается так сказать.
Божий одуванчик• 04 марта 2014
Ответ дляIryna Bondar
Ну здравствуй, милый! Как дела?
А, что же глазки грустные?
Жалеешь, что ушёл тогда...
Надеюсь, - локти вкусные?
Отлично!
ТрамвайGirl• 04 марта 2014
А вдруг вы клюнете. Размечтаетесь, на фантазируете себе и с горящим взором ломонётесь к бывшему! Автор вы хотя бы немного себя уважаете??? В сад!!! Вы что себя на помойке на шли? Или за месяц не поняли что новые отношения не сложились можно вспомнить запасной вариант (тобиш вас)! Автор АУ!!!!!
антонтна• 04 марта 2014
Ответ дляIryna Bondar
Ну здравствуй, милый! Как дела?
А, что же глазки грустные?
Жалеешь, что ушёл тогда...
Надеюсь, - локти вкусные?
от тех кого любят не уходят...
Аноним_570• 04 марта 2014
что-бы потешить свое самолюбие.
iolanta88• 04 марта 2014
вспомнить прошлое и может обломится секс
Зажуженная Жужжа• 04 марта 2014
чтобы подпитаться энергией любви исходящей от Вас, начинают звонить при фиаско на другом поле

автор Кучерявочка • 04 марта 2014
Ответ дляАноним_648
в данном случае исключено
velikiy32@rambler.ru• 04 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
в данном случае исключено
льстят собственному самолюбию,стараясь уловить в голосе,взгляде,жестах,интонации брошенной некогда женщины ,остатки любви ,восхищения и сожаления
Аноним_648• 04 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
в данном случае исключено
ойййй...не смешите)))
вы наверно хотели услышать что он понял как был неправ что понял как любит вас и решил вернуть вас любой ценой)))))))))
чушь))))))))))
спросите у любого мужика...где тут наши кидстаффовцы ...они вам расскажу что к чему))))
это мы наивные дурехи верные и ждем и надеемся а они нет...вышел за порог и забыл вас ...)))а тут скучно стало вспомнил...
ну если вы конечно хотите чтоб вас пользовали раз в месяц то велком...идите на свидание))
Из ДОМа-2 Я• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_648
ойййй...не смешите)))
чушь))))))))))
Из ДОМа-2 Я• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_648
К сожалению не все это понимают
ТихоЯ• 04 марта 2014
Есть же наивные!!!
Не позволяйте собой вытираться!!!
Эстафья• 04 марта 2014
Ответ дляIryna Bondar
Ну здравствуй, милый! Как дела?
А, что же глазки грустные?
Жалеешь, что ушёл тогда...
Надеюсь, - локти вкусные?
Аноним_576• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_648
ойййй...не смешите)))
чушь))))))))))
100%
Amaranta• 04 марта 2014
Потрахаться им охота, а не с кем .
elenat• 04 марта 2014

Страхованная• 04 марта 2014
ему дошло что он одинок и никому ненужен, короче себя ему жаль а не вас
Из ДОМа-2 Я• 04 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
до по тр-ся ему хочется,весна за окном.