Несу добро людям• 27 августа 2024
Я никак не могу отдохнуть после абьюза
Отсыпаюсь, отдыхаю, общаюсь с кем хочу,живу.
Сколько времени я ещё буду отходить?
Блоконула везде где можно, но боюсь отката у него если честно.
Есть страх, что снова будет беспокоить.
Как от него избавиться окончательно?
Сколько времени я ещё буду отходить?
Есть страх, что снова будет беспокоить.
Как от него избавиться окончательно?
Зубожиння• 27 августа 2024
Ответ дляНесу добро людям
Блокируете все номера. Хотя понимаю. У меня тоже такое было и не раз, берет у кого-то телефон и начинает наяривать
Я сразу всех поудаляла общих знакомых, родственников, чтобы он вообще ничего не знал о моей жизни. Это чудовище никак не успокоится каждый месяц пытается дозвониться,как же он достал уже меня. Напоминает о себе и я начинаю испытывать негативные эмоции.
З вишневого садка• 28 августа 2024
Ответ дляПрагматик флегма
до года
Может и больше
А если будут триггеры и напоминания, то долго.
Это нужно пережить, а потом однажды проснуться и даже не вспомнить о нем и так пойдет и дальше.
З вишневого садка• 28 августа 2024
Ответ дляНесу добро людям
Я сейчас уехала, но придется вернуться и он живёт рядом.
Что посоветуете?
Полный игнор?
Мне плохо от одной мысли, что увижу его рожу где-то на улице
Что посоветуете?
Полный игнор?
Полнейший игнор с ним, его окружением, неконтант и блок.
Ничего не узнавать и пресекать других, чтобы вам о нем напоминали.
Если подумать, то это физиология, когда лечишься после нарциссов, абьюзеров и психопатов и должна выработаться привычка не вспоминать о нем.
И не жалеть, что это было, что пока сразу не получается, но хвалить себя, что смогла.
Физически тяжело. Потому что вы выходите из морока.
Несу добро людям
• 28 августа 2024
Ответ дляЗубожиння
Да... аналогично, не понимаю какие это эмоции, это не злость, даже не знаю.. отчаянье что-ли . Опускаются руки, потому что напоминанием о себе возвращает в мою память тот отвратительный кусочек жизни
З вишневого садка• 28 августа 2024
Ответ дляНесу добро людям
Везде заблокировала. Увидела что поставил лайк моему видео и полетел снова в блок.
Проверила все соцсети, всё закрыла, чтобы даже его знакомые и родственники ничего не знали обо мне.
И самое важное, чтобы он ничего не знал о моей жизни.
И не сорвитесь даже спустя годы.
Они возвращаются и всплывают только ради мщения на своем подсознании.
И они не меняются, ни с вами, ни с другими, просто маски меняют.
З вишневого садка• 28 августа 2024
Ответ дляНесу добро людям
Нет, это прекрасный кусочек вашей жизни, потому что именно вы в нем были прекрасны и целостны, и выстояли, ваш эизненный стержень не сломан. Вы поняли, что достойны лучшего, чем он. Поэтому отталкиваемся и взлетаем.
Сможете.
Несу добро людям
• 28 августа 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
У меня нет скучания как выше пишут. У меня одно чувство - страх, что он снова появится в моей жизни.
Я вот раньше пролистала момент в своей голове как при первом тревожном звоночке я могла уйти навсегда, но я этого не сделала.
Я прям помню до мелочей тот вечер, квартиру, даже в чём я была одета. И я вижу картинку как я выхожу оттуда и уезжаю навсегда.
Адреса он не знал ещё тогда.
Вообщем анализирую всё и сожалею, что не ушла раньше
Адреса он не знал ещё тогда.
Зубожиння• 28 августа 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
И не сорвитесь даже спустя годы.
Спустя годы? Это что же получается такие персонажи совсем не хотят отпускать свою жертву, а если например он новую себе найдет не отцепился все равно?
Несу добро людям
• 28 августа 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
И не сорвитесь даже спустя годы.
Это 💯.
Я только недавно осознала, что огромные охапки цветов и ползанье в слезах на коленях это не любовь. Потому что после этого следовало унижение, оскорбления, обесценивание.
И нельзя было прощать.
Я не сорвусь, я быстро исключаю людей из своей жизни.
Главное чтобы он отцепился от меня и не начинал свои игры
И нельзя было прощать.
Несу добро людям
• 28 августа 2024
Ответ дляКоко На Страже
Скільки часу Ви були разом?
3 роки
Несу добро людям
• 28 августа 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Сможете.
И теперь ценим жизнь ещё с большей силой, теперь ценим хороших людей рядом.
Мы восстанавливаем свой жизненный ресурс, вспоминаем кто мы были до встречи с ним.
И начинаем любить эту жизнь за любую мелочь 🥰
Несу добро людям
• 28 августа 2024
Ответ дляЗубожиння
Мне тоже интересно.
Я уже даже представила, что он нашёл новую жертву ☺️
Прям стало легче)
Зубожиння• 28 августа 2024
Ответ дляНесу добро людям
Адреса он не знал ещё тогда.
Вы как будто мою историю описываете. Я вот тоже проигнорировала первый звоночек и винила себе потом и прокручивалк в голове. Ну как же так ведь было же,сожалению.
Сделала выводы,что возможно я должна была пройти именно этот путь раз так все вышло. Для чего то мне далось это испытание.
Несу добро людям
• 28 августа 2024
Ответ дляЗубожиння
Именно. Возможно чтобы мы как феникс возродились из пепла и стали ещё лучше.
Я сейчас ещё больше ценю хороших людей рядом с собой.
Коко На Страже• 28 августа 2024
Ответ дляНесу добро людям
3 роки
Це багато, ну відносно. Вам в ідеалі потрібно не чекати, коли саме пройде, а йти до психотерапевта, який працює з жертвами абьюзу. Так швидше буде, і Вашій психіці буде зрозуміло.
Тут ще групу у фейсбуці дівчата рекомендували Перверзньіе нарциссьі и психопатів, здається так називається, спробуйте підписатися, там багато є таких же дівчат.
Ну і так повний ігнор і прикинутися сірим каменем.
Зубожиння• 28 августа 2024
Ответ дляНесу добро людям
Мне тоже интересно.
Прям стало легче)
Я тоже об этом мечтаю,но только мне кажется не скоро это случится.
Прагматик флегма• 28 августа 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Может и больше
да, и пережить, проработать травмы и самооценку, иначе следующий будет такой же, но опять же зависть от каждого человека, кто-то до года, кто-то дольше
Несу добро людям
• 28 августа 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Я надеюсь справится быстрее.
Мне бы разъехаться с ним по разным странам. Вот как сейчас, красота. Я знаю, что он не придет и не встретимся нигде.
Прагматик флегма• 28 августа 2024
Ответ дляНесу добро людям
Я надеюсь справится быстрее.
Желаю как можно скорее полностью забыть его, тоже прошла через подобное. Сил нам и удачи)
Несу добро людям
• 28 августа 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Спасибо, обнимаю, держимся