Покращена• 28 августа 2024
У вас есть такие коллеги которые общаются с вами или говорят чт то свысока?
Или говорят что то как будто они считают вас умственно -отсталым, а они такие умные
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 августа 2024
даже дворник может себя чувствовать умнее, но по факту это не так.
Мороженная курица• 28 августа 2024
Ах-ха-ха
Я адвокат і інколи натрапляю на таких суддів, але потім Верховний Суд все-таки ставить крапку
Пуки-куки• 28 августа 2024
Была одна такая. Но я была новенькая и не могла ничего сказать. А как освоилась, начала зеркалить и хамить в ответ. В итоге была большая ссора из-за работы так как она свой косяк хотела спихнуть на меня, а я не далась. Потом мы вообще старались пересекаться по минимуму и общение только официальное. Потом она уволилась и все ок.
На пів ставки• 28 августа 2024
Ответ дляЯ Головна
Есть ,это я
’Чем ниже человек душой- тем выше задирает нос. Стремится носом он туда, куда душою не дорос...’ ( Омар Хайям).
Дай подивлюся• 28 августа 2024
Есть которые придумывают на ходу - ты ушла, а директор тебя искал, и так во всем, причем с возрастом это стало совсем смешно, т.к. уже не помнит кому и что говорила
АдеКВАтная• 28 августа 2024
Нет, со мной так не позволяют разговаривать.
Либо я ставлю на место. Но не припомню такого давно.