Хачапууури• 28 августа 2024
А как вам актриса Дженна Ортега?
Гостра на язик• 28 августа 2024
не нравится. Даже не знаю, почему, но какое-то отторжение. Видела ее еще до Венсдей в разных фильмах и сериалах - ну таке
Анонимус Я• 28 августа 2024
Ответ дляПетриківна
Ой, не. Что то испанско- сериальное
Какое испанско-сериальное? Она снималась в сериале ’Венсдей’
Вільний митець• 28 августа 2024
Ответ дляАнонимус Я
Так актриса мексиканского происхождения, типа латника.
Анонимус Я• 28 августа 2024
Ответ дляВільний митець
И что?
Вільний митець• 28 августа 2024
Ответ дляАнонимус Я
И что?
Автор того поста думала, что Джена испанка, но ошиблась )
постою_послушаю• 28 августа 2024
Персонаж Венсдей один из самых любимых, а больше я её нигде не видела
bespe4na_mavpa• 28 августа 2024
Венсдей классно сыграла, и на мой вкус красивая очень. Но в других фильмах как актриса не тянет до топа
Петриківна• 28 августа 2024
Ответ дляАнонимус Я
Я знаю. Все равно она мне не нравится 🤷 таким горничных в сериалах играть
Петриківна• 28 августа 2024
Ответ дляВільний митець
Не, я так не думала. Просто актриска производит такое впечатление, где бы не играла.
Анонимус Я• 28 августа 2024
Ответ дляПетриківна
Да прям