Директор Пляжу• 29 августа 2024
Есть тут кто из Гамбурга? расскажите про этот город. Как там живется?
плюсы и минусы?
ЗдесяЯ• 29 августа 2024
Рівень життя не залежить напряму від міста а він спеціальності , наявності житла і тд
Саме місто дуже гарне :), але один погляд на місто у середнього класу а інший у людини що винаймає куток в квартирі і працює - працює
Директор Пляжу
• 29 августа 2024
Ответ дляЗдесяЯ
это понятно) я рассматриваю с позиции работающего человека способного снять жилье. Очень нравится город. Интересно было бы послушать при минусы и нюансы которые вскрылись например
Хропочка з гривкою• 29 августа 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Дурная погода, ветер, сырость, много иммигрантов
Директор Пляжу
• 29 августа 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
их везде много в Германии)