Яжбоматуся• 29 августа 2024
Стала очень агрессивной во время беременности.
Это жесть какая то, в первую беременность была счастливой . А сейчас у меня желание убить всех. Я перестала со всеми общаться из за раздражения . Рассказываю просто свой опыт. Если есть желание можете что то посоветовать) но суть в том что я ругаюсь со всеми, все раздражает. Беременная девочкой, в первую беременность был сын. Даже с мужем доходит до того что я его хочу бросить, при этом до беременности меня все устраивало.
буреЛОМКА• 29 августа 2024
Это долго длится?
Если нет,то ничего страшного,у моей мамы недавно был недлительный (плюс минус неделя) период агрессии и у моего мужа.
А если это уже долго продолжается,тогда Магне Б6 в помощь,высыпаться и кушать меньше сладкого.Говорят,от сладкого человек постоянно устаёт,апатия,а те,кто отказываются или просто меньше едят сладкого мгновенный прилив энергии и сил.
всегдаДаДа• 29 августа 2024
У меня появилось после беременности. Раньше всё тоже было замечательно
буреЛОМКА• 29 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Если после беременности,то неудивительно.Ребёнок орёт днями и ночами,надо вечно носится с ним,как с писанной торбой блин)
Яжбоматуся
• 29 августа 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Это долго длится?
Это уже месяцев 4 . И прям с каждым месяцем все злее и злее я) .
буреЛОМКА• 29 августа 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Тогда Магне Б6,высыпаться и выполнять только те дела,которые вам нравятся.Те,которые не нравятся избегать.
всегдаДаДа• 29 августа 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Уже год, орать давно перестал. Не вредный, не капризный, но устаю с ним всё равно как лошадь.
Яжбоматуся
• 29 августа 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Спасибо)
буреЛОМКА• 29 августа 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Спасибо)
Да,меня НАПРИМЕР очень успокаивает лазить по улице,по ТРЦ,по магазинам,даже если я ничего не собираюсь покупать под музыку в наушниках.
Не знаю почему,но это прям моё хобби)))))))))
Как раз вам,как беременной это очень даже кстати,если,конечно вам нравится такое
Яжбоматуся
• 29 августа 2024
Ответ дляKitty3
И у меня такое же , и не проходит не могу взять себя в руки , магне б 6 пью , а всеравно настроение меняется каждую секунду... Уже надумала и мужа бросить 🤦🏻♀️в начале беременности главное такого не было началось позже в 3 м триместре
У меня сейчас 30 недель) тоже тяжко со своими эмоциями. Я бы не сказала что у меня часто меняется настроение, Я просто бешеная все время и всё.
Мой_ужин• 29 августа 2024
Это гармоны так шалят. Я рыдала целыми днями последних 2 месяца до родов
Ду да ду да ду• 29 августа 2024
С первой беременностью вы была принцесса,с которой все носились,как с писаной торбой, а сейчас вы служанка мужу и ребенку первому и н кто с вами уже не носится.
Madam Kathleen• 29 августа 2024
Аналогично,злит абсолютно всё и всё.
Мне выписали Митиду (магний,б6)
Но шось оно до фени,ещё и противное(
Мне выписали Митиду (магний,б6)
Но шось оно до фени,ещё и противное(