Замурмишка• 30 августа 2024
Подарки
Как у кого с подарками от парней? Когда начинают их делать? Это какой-то показатель отношения ? Зарабатывает хорошо. И ещё парень не делает комплиментов вобще, не говорит что скучает. Хотя глаз не сводит, постоянно хочет встреч. Это такая особенность?. У кого так?
Тундиринда• 30 августа 2024
Так запитайте в нього коли вже схаменеться і почне робити подарунки і бажано відразу їх перелік видати))
Замурмишка
• 30 августа 2024
Ответ дляТундиринда
Та мне вобщем и не надо, у меня все есть, даже если бы спросил что я хочу, то я и не знала бы что ответить. Просто интересно как отношение, связано ли это? Мне норм с ним
Ганцю в кєдах• 30 августа 2024
Перший час дарував дрібниці. Навіть десь і я в кафе платимо, бо мені чогось було незручно. Я теж нормально заробляю. Через півроку подарував на ДН поїздку в Домінікану. Пропозицію зробив. Робить подарунки частіше більш доступні: брендова сукня, сумка. Із більш дорогого була ота Домінікана, дайсон, діамантові пусети та весільна обручка. Автор, а що вам на др подарував? Це одразу показник
Плакулька• 30 августа 2024
Это такой человек просто. У меня сейчас такой же. Посмотрим как дальше. Но меня если честно даже не подарки, а слова больше волнуют. Ну сухарь же блин.
Сталкиваюсь с таким не впервые и не пойму что с этим делать.
Бывший муж у меня был сто слов в минуту как он любит, сюсю, Мусю, уменьшительно-ласкательные. А тут - тишина)) всё по делу
Я супер-пупер• 30 августа 2024
Ответ дляЗамурмишка
Что в сексе?
Апофиозная• 30 августа 2024
Ответ дляЗамурмишка
Это не норм, что вам ничего не надо...
Замурмишка
• 30 августа 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Месяц встречаемся, ещё далеко до моего др)))
Сусідка знизу• 30 августа 2024
Автор, он типичной жмот, а дальше будет хуже. Будет просто вас юзать, без вкладывания денег.
Замурмишка
• 30 августа 2024
Ответ дляСусідка знизу
Та я сама могу его поюзать. Мне другое интересно, показатель это или нет на данный момент. Мне отношение важно
дякую аж підскакую• 30 августа 2024
Цветы с первого свидания, а подарки уже после месяца отношений (до интима)
Ганцю в кєдах• 30 августа 2024
Ответ дляСусідка знизу
Вони зустрічаються аж місяць. Як на мене, ранувато автор захотіла подарунків. Він, мабуть, ще навіть не закохався в неї. Бо якби закохався, то таких проблем у автора б не було
Ms. Dolly• 30 августа 2024
Ответ длядякую аж підскакую
на каждое свидание букет?
дякую аж підскакую• 30 августа 2024
Ответ дляMs. Dolly
на каждое свидание букет?
Было дело)
А после того, как начали жить вместе, то букет цветов стабильно живет в вазе возле моего рабочего стола
Ms. Dolly• 30 августа 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Было дело)
а подарки сам выбирал?или вы что то просто вслух сказали и он запомнил?
Ms. Dolly• 30 августа 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
а не рано после свадьбы?или когда она тест драйв пройдет по его меркам?
дякую аж підскакую• 30 августа 2024
Ответ дляMs. Dolly
Ну по мелочи сам, а если что-то хотела - то говорила)
Иногда даже конкретными ссылками кидала
дякую аж підскакую• 30 августа 2024
Ответ дляMs. Dolly
С таким подходом, у меня бы он тест драйв не прошел бы)
Ms. Dolly• 30 августа 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Иногда даже конкретными ссылками кидала
деньги не кидал сам на карту?
дякую аж підскакую• 30 августа 2024
Ответ дляMs. Dolly
деньги не кидал сам на карту?
Нет, я достаточно зарабатывала, чтобы обеспечить себя, не было необходимости.
Я тоже дарила подарки мч по поводу и без.
Ну и он чувствовал себя в тонусе постоянно, потому что я дама общительная, в окружении много мужчин было.
Матраскин Брат• 30 августа 2024
Ответ длядякую аж підскакую
А после интима уже не?)
Ms. Dolly• 30 августа 2024
Ответ длядякую аж підскакую
он вам сразу понравился?или так себе?
дякую аж підскакую• 30 августа 2024
Ответ дляMs. Dolly
он вам сразу понравился?или так себе?
Конечно сразу)
Зачем тратить свое и его время, если бы кто-то кому-то оказался не симпатичен или не интересен)
Ms. Dolly• 30 августа 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Конечно сразу)
некоторые принимают ухаживания от не понравившегося ,а потом в совместной жизни антидепрессанты пьют
дякую аж підскакую• 30 августа 2024
Ответ дляMs. Dolly
Ну это не про меня, к счастью.
На самом деле, мне было неважно, что именно мне дарят, а важно кто это делает и как)
Рассказница• 30 августа 2024
Ответ дляЗамурмишка
Шукайте свята, день ангела, день вашої професії, місяць знайомства... за тиждень сказати наближається моє/наше свято..., або аж різдво чекати.