Баба на горошині• 30 августа 2024
Проблема в интимном плане
С парнем встречаемся секс был два три раз в неделю,сейчас так получилось я у него живу пару недель,каждый день вместе,отказывает ,с утра пристаю я ,стоит все норм,но говорит не хочет пора на работу вставать ,вечером тоже уставший ,спросила на прямую говорит каждый день не может он с утра не любит...А мне что думать...
Баба на горошині
• 30 августа 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Что вы надоели уже ему и в будущем будет еще хуже.
За 4 мес
Покращена• 30 августа 2024
У вас різна потреба у сексі, коли ви зустрічаєтеся- завжди секс частіше, коли починаєте жити разом, то приходите кожен до своєї умовно-фізіологічної норми, для нього норма раз у тиждень може, для вас- щодня.
долой_лама• 30 августа 2024
Разное либидо…, лучше сразу разойтись, или ещё одного мужчину- этот не тянет
ПробілНеПрацює• 30 августа 2024
У него низкое либидо. Если вас устраивает, то живите дальше. Но, вы должны понимать, что ничего не измениться.
Баба на горошині
• 30 августа 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Может у вас с утра изо рта воняет, ему неприятно
Не целуемся с утра)
долой_лама• 30 августа 2024
Ответ для17bob
Сделайте массаж (курсом) предстательной железы! Потянет!!!
Расскажите Как?
Ответ длядолой_лама
Расскажите Как?
Заранее обговорите єтот момент, допустит ли ваш партнер подобное вторжение!? Если категорически нет, то обьясните ему или Вы или мужик с толстыми пальцами! Моя соседка таким образом спасла молодую семью от развода, а вскоре и ребенок родился!
Механизм такой: нащупываете через задний проход железу (примерно находится на расстоянии 4 см) и массируете одним пальцем круговими движениями в виде восьмерки. Начинать надо дозированно от 15 секунд первые разы - процесс очень болезненный (железа может быть восполенной)!!! Если будет больно, пусть терпит и кричит в подушку. на 4-5 сеансе боль уходит - надо размассировать (примерно как седалищный нерв). Но сильно не давить (если железа восполена - может лопнуть), легонько, типа нащупывая. Результат будет!
Пы.Сы. Такой массаж делала моя соседка знакомому с подобной прблемой, которому еще и 30 лет не было. Дополнительно, надо поставить диагноз, проконсультируйтесь у проктолога. Поспрашпайте еще и массажистов, есть такие которые такую манипуляцию делают!
Не стесняйтесь, ничего зазорного в єтом нет.