Мэри Попкинс• 04 марта 2014
Рыдаю, поругалась с подругой из-за политики
неужели отношения 15 ти лет лучших подруг стоит всего этого сырбора???
Девочки наверно ни у кого такого не было,это точно((у нас мнения разные.политики угомоняться,а мы уже общаться не будем.
Веселуха Муха• 04 марта 2014
потому что мы же не политики что б ругатся!не стоит конечно!Сами себя накручиваем а потом удивляемся.
Аноним_556• 04 марта 2014
не читайте советских газет(в вашем случае-не обсуждайте с подругой)-нарушается дружба и пищеварение
Мочалкин блюз• 04 марта 2014
У нас тоже с подругой не много расходятся мнения и мы пытаемся на эту тему на разговаривать.
Фрекен бок• 04 марта 2014
Мама поругалась кумой,но как то помирились.Больше на тему политики не разговаривают.
Аноним Секретарь• 04 марта 2014
Да уж, ужасные вещи творятся. У меня две однокурсницы, две подружки не разлей вода 10 лет, удалили друг друга в одноклассниках, перед этим послав другу друга куда только можно))
Зоя Жорівна• 04 марта 2014
а мы с подругой вчера поругались /15 лет дружбы/,нашла кучу отговорок чтоб не прийти на мой юбилей!!раз нет!значит не надо мне такая подруга!
Анонимба• 04 марта 2014
Нужно, значит ,было быть Вам умнее и помолчать.
У меня друг в Москве живет - сегодня спрашивает , как дела, не зная его политических взглядом, я корректно рассказала положение с обеих сторон и ничего, сохранили дружбу.
Аноним_569• 04 марта 2014
Я вас понимаю.Мне хочется порвать нескольких моих знакомых на этой почве.Это и есть результат информ. войны.Мы все поддаемся зомбированию
...аяприкольная• 04 марта 2014
Я чтоб не с кем не ссорится , особенно если знаю, что политику не обойти, просто в данный момент не звоню))))
Скокмоно - стокнуно• 04 марта 2014
Помиритесь со временем. Главное- одно- все,и вы и ваша подруга, хотят мира и спокойствия.
Знаете у меня есть знакомые, которые открыто говорили и дважды голосовали за Яныка, а я ходила на Майдан, мы дискутировали и лично и в соцсетях. но они люди неглупые, да и себя я не считаю проффесоршой, посему не поссорились. а разорвались отношения только с одной особой и то не на почве разных полит взглядов. А на почве лицемерия, когда человек в приватных беседах говорил одно, а на публику пытался быть и нашим, и вашим, т.к. мужу нуно делать полит. карьеру... Но это не политики виноваты - это просто человек с гнильцой. В такие моменты и проявилось. Если с подругой именно полит. взгляды разные, попробуйте просто принять, что они разные, а человек Вам дорог и помиритесь.
будьте умнее-если вы на разных политических полюсах- обходите эти темы.
у меня так тоже- но что-разве стоит человеческая дружба - грязных игрищ политиков??? цените то что есть, берегите отношения.
позвоните и помиритесь- самое время- идет Великий Пост- давайте будем терпимее и проявим больше любви. первыми.
Научительница• 04 марта 2014
Ответ дляNicuZZa
а у нас с моей любимлй подругой политические темы - табу! наши политики бабло на всем зарабатывают, а я буду с подругой ругаться? нифига!
Одно дело-политики, и совсем другое, когда подруга насмехается над майдановцами и поливает их грязью... Я вчера зашла на страничку к ее сестре, они вместе живут большой бабской компанией-мама, племянница...., такого нам начиталась, сразу поняла, чем дышит ее семья, противно так стало, почувствовала запах гнили!
Научительница• 04 марта 2014
Ответ для...аяприкольная
Вот и я не звоню и не пишу уже месяц, зная ее нутро (( Так как точно знаю, что могу сейчас разорвать навсегда нашу дружбу, тем более,что я человек вспыльчивый и эмоциональный.
Аноним_547• 04 марта 2014
А как Вам ситуация, кстати реальная...?
Два брата учились в Киеве в ВУЗах. (один в военном училищеа другой гражданский)
После этого один брат женился и остался в Украине (имеет двух взрослых сыновей и к призыву готовы).
Другой брат(военный) женился и остался в России.(полковник и служит по горячих точках)
Ну и финал: брат из России ведет в Украину к наступлению свой полк.
Брат с Украины просит одуматься и не делать этого. Брат который в России послал брата с Украины.((
На что украинец ответил.:’Я в твоей беретке-военной с двумя своими сыновьями буду стоять на смерть против окупантов.
Знай это, когда будешь стрелять.
Анка-пулемётчица• 04 марта 2014
не обсуждайте политику со знакомыми, если определено, что у вас полярные точки зрения.
Ответ дляАноним_547
А как Вам ситуация, кстати реальная...?
Знай это, когда будешь стрелять.
ужас какой, у нас тоже брат мужа русский, муж украинец и я не представляю что им бы пришлось идти на такое. Я думаю они бы политику бы послали куда по-дальше в таком случае.
Нежная Лапка• 04 марта 2014
А я считаю сегодняшние события лакмусовой бумажкой, так что не плачьте. Вы разные априори.
Королева красоты• 04 марта 2014
и я поругалась с кумой,позвонила спросить как дела ,а она мне ты что не знаешь как дела новости не смотришь........
главное чтоб разум присутствовал и не поднимать панику