Lenochkabb• 30 августа 2024

Комусь заважав генератор і його підпалили

Дівчата, чи заважають Вам генератори?
Результат:
вже голосів: 150
68 (45.33%) Так
36 (24%) Ні
34 (22.67%) Вже звикла
12 (8%) Результат
Ніка Найз• 30 августа 2024
Хорошо что не украли!

Ирина_Конор• 30 августа 2024
К больницам вопросов нет.
К мелким бизнесам и многоквартирным домам их масса.
JENYABEST• 30 августа 2024
Конечно да, но подпаливать бы не стала.
ksusha1155• 30 августа 2024
Не вірю, що спеціально. Напевне сам загорівся, техніка безпеки і спека дають про себе знати.
inresta• 30 августа 2024
прямо днем?
Ніка Найз• 30 августа 2024
Дегенераты мне мешают жить гораздо сильнее, генераторы.
Sergeevna-a227• 30 августа 2024
Пох
Просто Коза Я• 30 августа 2024
Ответ дляИрина_Конор
К больницам вопросов нет.
Как это вы в два предложения уложились? Где список из 10 пуктов?
Просто Коза Я• 30 августа 2024
Ответ дляinresta
прямо днем?
Так комендантский час же. Рискованно ночью.

Mary8478580• 30 августа 2024
Раздражают конечно, кому ж они нравятся. Но что делать, все выкручиваются как могут
автор Lenochkabb • 30 августа 2024
Ответ дляksusha1155
Ця клініка в житловому будинку, тому все можливо
vray• 30 августа 2024
Не мешают.
А за порчу чужого имущества еще бы и привлечь.
marata• 30 августа 2024
Може, сам загорівся? Мені не заважають, бо це економіка моєї країни, яку нищить русня ((
inresta• 30 августа 2024
странно, я думала что больницы не отключают
Yana_pl• 30 августа 2024
Я звикла, не на балконах і слава Богу. Людям треба працювати.
_Irina-K_• 30 августа 2024
Авто військових підпалюють, то чому б тепер їм не почати генератори в лікарнях підпалювати?
GORCHITZZA• 30 августа 2024
Не заважають
автор Lenochkabb • 30 августа 2024
Ответ дляinresta
Це вет клініка
Yana_pl• 30 августа 2024
Ответ для_Irina-K_
Я думаю це мешканці дому , який поруч зробили. Якесь псіховане.

Elena H• 30 августа 2024
Генератори різні і деякі дуже голосні. Під вікнами 2 генератора з адекватним рівнем шуму. До них питань немає - всім потрібно виживати. А трошки далі невеликий магазинчик поставили дуже шумний генератор, він набагато далі ніж ті, що під вікнами, але верещить як ненормальний. На адекватні і спокійні прохання або забезпечити шумоізоляційний кожух або замінити на генератор як у сусідів, відповідь - ми нічого не збираємось робити, не треба було купляти квартири в цьому будинку((( Неадеквати якісь.
_Irina-K_• 30 августа 2024
Ответ дляYana_pl
А там що, тільки один генератор на усю округу? Бо в нас, до прикладу, навколо їх повно. А біля великих супермакетів і генератори відповідні - гул за кілометр.
double-mama• 30 августа 2024
Ответ дляinresta
Конечно отключают, и даже хосписы, не говоря уже о ветеринарках
Yana_pl• 30 августа 2024
Ответ для_Irina-K_
Мабудь наср..ли там, де змогли підійти, щоб ніхто не бачив. Хто ж підійде палити у всіх на виду?
Сонная Сова• 30 августа 2024
Ответ дляinresta
У нас филиалы больницы без света сидят, ну а в главной больнице думаю свет есть.
Prervana• 30 августа 2024
Ну ветеринарка в жилом доме - то еще удовольствие, а уж тем более еще и ее орущий генератор. Животных любят далеко не все. Надо это понимать, выбирая себе место для бизнеса
ksusha1155• 30 августа 2024
Ответ дляLenochkabb
Ну хто піде шкодити медзакладу? Це просто сюр якийсь уже.
inresta• 30 августа 2024
Ответ дляLenochkabb
Це вет клініка
а, так это вет.
тогда понятно.
Не все любят животных.
Не нужно ставить вет клиники возле домов, они ж лают целыми днями
Мяо• 30 августа 2024
Мне нет, наоборот звук успокаивает, не раздражает вообще, но я не знаю как нижним этажам… если запах идет в квартиру, то это жесть конечно, я бы не выдерживала наверное
dreamsunny• 30 августа 2024
Многоквартирный дом. Весь первый этаж занимают магазины. Под окнами 6 генераторов. Один бог поставил генератор на железное крыльцо пожарной лестницы на моем этаже. Через узкую дорогу ещё 3 генератора.

В квартире невозможно находиться.

Я считаю, что для генераторов возле жилых домов должны быть нормы шума и контроль за превышение.
Мяо• 30 августа 2024
Ответ дляinresta
Государственная огромная больница в Киеве без света и генератора. Как о** ли, ничего не сказать, когда пришли и принять нас не смогли. Фото размеров для понимания приложила