Незнакомлюся• 31 августа 2024
У кого были знакомые, родившие в раннем
(До 16 лет) возрасте, как сложилась их жизнь?
Коко На Страже• 09 октября 2024
Ответ дляsim_sims
То ж не племінник, а брат.
Да, брат. Шо це я...
Чижик Пижик• 20 октября 2024
Я забеременела в 17. Муж был дятел редкостный. Родственники проели мозг, потому что я была не та на кого можно ли подумать. Сейчас мне 33 у меня 3 высших образования, карьера не могу сказать что прям вау, но свои 3000$ в Украине имею. Если прям интересно я психолог и педагог. Из интересного своя недвижимость , много стран посетила, у меня всё хорошо, я счастлива.
Вышла второй раз замуж, в браке всё хорошо.
Было б мне легче без ребенка ? Нет. Добилась бы я чего-то не повзрослев ? Вряд ли.
Было б мне легче с нормальными родителями/родственниками? Однозначно да.
Да, на данный момент с родителями не общаюсь … не смогли пережить, что их предсказания не сбылись ( говорили - останешься без образования, нарожаешь еще кучу детей и вообще закончишь под забором).
Капитанша• 21 октября 2024
Я забеременела в 18 лет, по залету)).
Родила в 19, муж старше на пол года.
Сейчас сыну 13, все норм у нас.
Я получила высшее образование, муж тоже норм зарабатывает
Родила в 19, муж старше на пол года.
Сейчас сыну 13, все норм у нас.
Чижик Пижик• 21 октября 2024
Кстати, Да. Муж был на 7 лет старше) сейчас ему 40) такой же безмозглый, как и тогда) без детей