Моль Моллівна• 01 сентября 2024

Всех с первыми минутами осени 2024.

Лично у меня первые минуты сентября начались со срачки. На толчке сижу. А так всех с первым сентября и пускай всем эта осень принесет только прекрасные и радостные эмоции. Пусть у всех все будет хорошо.
Не заздріть тьоті• 01 сентября 2024
Скоро ’’И снова третье сентября...’’

ДелайКак_Я• 01 сентября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Скоро ’’И снова третье сентября...’’
Не спешите. Пока только первое :)
Не заздріть тьоті• 01 сентября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Не спешите. Пока только первое :)
Не спешу) Просто пришло в голову , хотя Шуфутинского не перевариваю)
Лика-прилипка• 01 сентября 2024
Фу
Наполеон Бонапарт• 01 сентября 2024
А так би могли і пропустити перші хвилини осені. Повороти долі)
автор Моль Моллівна • 01 сентября 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Фу
А у вас как будто срачки не бывает
Лика-прилипка• 01 сентября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Скоро ’’И снова третье сентября...’’
А моєї подруги день народження. Сказала, тільки спробуйте в цьому році щось співати. Відречусь😆
Лика-прилипка• 01 сентября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
А у вас как будто срачки не бывает
Не люблю осінь. І зиму теж.
Не заздріть тьоті• 01 сентября 2024
Ответ дляЛика-прилипка
И у меня скоро ДР..

Лика-прилипка• 01 сентября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
И у меня скоро ДР..
Теж любите Мішаню?
Не заздріть тьоті• 01 сентября 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Теж любите Мішаню?
Зашла на 5минут• 01 сентября 2024
Люблю теплую осень. Это лето было отвратительным, половину провела в стрессе, вторую в жуткой депрессии. Вот только начала отходить, жду осень как спасение. Такое чувство, что с ее приходом мне станет легче.
пані Солоха• 01 сентября 2024
Краще 32 серпня
Поторописька• 01 сентября 2024
Несу пургу• 01 сентября 2024
И вас с осенью! А я только приехала домой. Была на фестивале, устала сильно, но довольна как слон.
Забрызжу ядом• 01 сентября 2024
Люблю теплую осень
PORKA• 01 сентября 2024
Я в поезде еду. Рядом пердуны, храпуны и прочая романтика. Так что простите, но мне вас со срачкой не так жалко