Додекаэдр• 02 сентября 2024

Нац гвардия и график работы?

Мужчина служит. Начальник одной из служб. В прифронтовом. Ездит на задания - может и две недели быть там, на самой линии разграничения. Дежурства. Бывает время, когда почти офисный график - то есть, и по городу прогуляться, и в заведения на ужин, и на спорт почти каждый день ходит. А бывает что две недели слуху, ни духу. Ответ один - на выезде. Повторюсь, у человека в принципе график - каждый день офисный график - воскресенье выходной. Но бывает вот так вот. Реально до это или если на войне - то на войне.
Бавовна• 02 сентября 2024
Вообще реально. Но как в случае с вашим - хз

автор Додекаэдр • 02 сентября 2024
Или наоборот, не бывает такого, что прям все время включая выходные - занимает работа???
Бавовна• 02 сентября 2024
Ответ дляДодекаэдр
Автор, не работа, а служба, вы разницу понимаете?
автор Додекаэдр • 02 сентября 2024
Ответ дляБавовна
Служба, да. Но ведь выходные бывают? Или по разному бывает?
Ніка Найз• 02 сентября 2024
Автор! Идите в Нацгвардию и расскажете какой там график!
Бавовна• 02 сентября 2024
Ответ дляДодекаэдр
Автор, ну вы на приколе, если он на выезде две недели, то какие выходные?
Ніка Найз• 02 сентября 2024
Доброго дня, у військову частину, яка не бере участі безпосередньо у бойових діях, потрібен діловод продовольчої служби з освітою. Заробітна плата від 20 до 50 тис.грн. Надається житло. Повний соціальний пакет. Додаткова грошова щорічна винагорода у розмірі окладу на оздоровлення. Матеріальна допомога у межах фонду військової частини. Додатково виплачується підйомна допомога у розмірі окладу, для мешканців інших областей. Також за підписання контракту одноразова грошова допомога у розмірі 20 тис.грн, для мешканців Одеси (для мешканців інших регіонів розмір виплати уточнювати у місцевих органах самоврядування)У разі оформлення документів з нашою військовою частиною, гарантовано проходження служби в Одесі та Одеській області.

Вимоги до кандидатів для проходження служби:
Патріотичні погляди, бажання (з)робити свій внесок для досягнення перемоги
Відсутність непогашеної судимості
Відсутність родичів на території рф та окупованих територіях, (при їх наявності не підтримуються відносини)
Можлива дистанційна перевірка Службою Безпеки України
Уразі позитивного розгляду кандидата на проходження служби військовою частиною з якою укладається контракт, видається гарантійний лист (аркуш погодження кандидата) Лист надає право безперешкодно дістатись місця призначення, с подальшим супроводом (допомогою) проходження медичної комісії, та оформленням документів
Після підписання контракту, для осіб які не проходили військову службу у лавах Збройних Сил України (або проходили до 2014 року)обовязкове проходження базової військової підготовки у навчальному центрі протягом 30-45 днів. На час перебування у навчальному центрі, надається заробітна плата із розрахунку 20 тис.грн на місяць.
Командування військової частини та служби логістики, дбають і піклуються про підлеглий особовий склад, а також зацікавлені й мотивовані в тому щоб кандидат який виявить бажання підписати контракт проходив службу саме в нашій військовій частині.

Діловод
20 000 - 50 000 грн

https://ua.jooble.org/jdp/8713985088141139733?ckey...

Ніка Найз• 02 сентября 2024
Ответ дляБавовна
Может он на выезде отдыхает с телками?
автор Додекаэдр • 02 сентября 2024
Более конкретно. Планировали на выходных провести время вместе . Но спланировалась командировка у него, потом резко поменялось направление - снова на линию - и всё, потом на дежурстве говорит. Я не понимаю - это без выходных что ли? И график - домой только переночевать?
автор Додекаэдр • 02 сентября 2024
Ответ дляБавовна
Выезд в часе от города - он возвращается домой
Ніка Найз• 02 сентября 2024
Ответ дляДодекаэдр
А позвонить и спросить тяжело?
ХаДиДиШь• 02 сентября 2024
Ответ дляДодекаэдр
Автор, отстаньте от него
автор Додекаэдр • 02 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
А позвонить и спросить тяжело?
Он писал - как дела, как вообще настроение и прочее. Спросила - как он, где, рамммказал что писала выше . Чем занимался эти дни кроме работы - пишет - только работа. И все
Ніка Найз• 02 сентября 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Автор, отстаньте от него
По мнению советчиц работа в нацгвардии с 9-18 сб вс выходные, перерыв 13-14
Ніка Найз• 02 сентября 2024
Ответ дляДодекаэдр
Плохо! Он должен хотя бы пару секретных приказов рассказать как минимум, иначе как узнать чем он там занимается.
Тракторні війська• 02 сентября 2024
Ответ дляДодекаэдр
Вам мама точно дозволяє з дорослими дядьками зустрічатися?
автор Додекаэдр • 02 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Ну так он говорил. Но выходной один - воскресенье. А сейчас вот так вот..
Ніка Найз• 02 сентября 2024
Ответ дляДодекаэдр
Как так? Это служба! У меня муж по 2 мес на связь не выходил. И ничего.
Тракторні війська• 02 сентября 2024
Йди вже в школу. Сьогодні перший дзвоник. Адміни, навіщо дітей пускаєте на форум

автор Додекаэдр • 02 сентября 2024
Так лучше вообще не писать человеку? Или просто как дела? Писать периодически?
Масяня Я• 02 сентября 2024
Ответ дляДодекаэдр
А должен был написать: какал, писал, в носу ковырялся?
Ніка Найз• 02 сентября 2024
Ответ дляДодекаэдр
Лучше подписать контракт и служить вместе с ним, что-бы был под Вашим контролем.
автор Додекаэдр • 02 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Я вашего тоже кабинет есть не на линии и офисный график?
Ніка Найз• 02 сентября 2024
Ответ дляМасяня Я
’’Сегодня махнул писюном три раза! т=упало две капли!’
автор Додекаэдр • 02 сентября 2024
Девочки, поняла. Ещё вопрос - писать ли ему просто так? Типа как дела? Все ли хорошо?
Ніка Найз• 02 сентября 2024
Ответ дляДодекаэдр
Да кабинет, отделан бревнами и землей. Офис называется ’пехота’. Работа с 0-24 без выходных и перерывов на обед.
Ніка Найз• 02 сентября 2024
Ответ дляДодекаэдр
Я даже не могу сказать ничего, что вам ответить...Это форум Советчица, а не подкурсы для дебилов.
Вам телефонограмма• 02 сентября 2024
автор, нацгвардия большая, много подразделений, а тем более должностей. вы думаете, мы знаем, чем конкретно занимается ваш и когда домой приходит?
а еще знаете, что бывает график 5/2 с 9 до 18, а сидят на работе люди до 21 и по выходным? такое тоже бывает.
автор Додекаэдр • 02 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Ну тут без вопросов. Береги Бог вашего мужа и всех наших воинов! Мою ситуацию как понять - не знаю
Вам телефонограмма• 02 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
давайте его номер, я спрошу

ой автору хотела ответить. от возмущения не туда клацнула