Так точно!• 02 сентября 2024
Чай Тесс не продают?
Девочки, чай Тесс в Украине продают? Если нет то посоветуйте какой то похожий
Так точно!
• 02 сентября 2024
Не разбираюсь ТК не пью чай , но подруга попросила принести какой то вкусный чай и конфетки
Голубая фишка• 02 сентября 2024
Автор, если вы в Киеве. В этой теме девочки писали, где можно купить Тесс и Гринфилд. На рынках в Киеве он тоже кстати есть. Вчера купила упаковку.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3595071
Так точно!
• 02 сентября 2024
Ответ дляГолубая фишка
Благодарю💐
Шикаю і викаю• 02 сентября 2024
Еще бы чай Тесс специально искать. Это ведь совершенный середняк.
Купите Lovare или De Lux из АТБ и получите то же самое, а пожалуй даже и получше будет.
Valentina shop2020• 02 сентября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Ваш товаре пить невозможно,гадость р
Шикаю і викаю• 02 сентября 2024
Ответ дляValentina shop2020
Ваш товаре пить невозможно,гадость р
не буду спорить
но тогда и Тесс гадость, которую невозможно пить