Советчица Года• 02 сентября 2024
Была бы у вас ревность в этом случае?
Была бы у вас ревность в этой ситуации?
У меня в телефоне есть фото подруги, так как я занимаюсь редактированием фотографий, и она соответственно просила подкорректировать. И когда я пролистывала галерею медленно, мой молодой человек спросил мол это твоя подруга? У вас была бы ревность в этой ситуации. Девушки хочется адекватной оценки
ГороховаЯ• 02 сентября 2024
А к чему в Вашем случае должна быть ревность?! Ну спросил....и что?!
Lilian-nochka• 02 сентября 2024
Нет.да и вообще не понимаю смысла в отношениях,если они приносят ревность и прочее жизнеотравительство.с партнером должно быть лучше,чем было до,иначе зачем он вообще
КвартираЧья• 02 сентября 2024
Нет, не было б
Я б ещё и сказала - Скажи красивая, да? Она мне очень нравится
Нога на ногу• 02 сентября 2024
Зачем Вам отношения ? Вечно жить в недоверии.
Ну одной же спокойнее.
Ошеламиссимо• 02 сентября 2024
Ответ дляГороховаЯ
’Не потрібно питати про інших жінок і дивитись на них не можна! Все я з’явилась в його житті!’ Вибачте, автор, але ваша поведінка говорить про те, що ви дуже не впевнена в собі і боїтесь, що ваш чоловік побачить кращу за вас. Так ідеальних немає. Є і красивіші і розумніші...Але це в стосунках і в коханні немає значення.
Бабулька• 02 сентября 2024
в мире много красивых лиц, вы будете ревновать к каждой? Не буду давать советы, просто скажу автор - любите себя и гоните мысли дурацкие.
Дама_с_караваем• 02 сентября 2024
Когда я училась в универе у меня в группе была обалденно красивая девочка, ну прям реально красотка. Да, все кто видел её со мной , потом спрашивали, кто она и тп, так же на фото. Мой парень тоже когда смотрел мои фото с института тоже спросил про неё. Чего тут ревновать, если она реально объективно привлекает всех мужчин, но это ж не значит, что он в нее влюбился и победит за ней, всё такие есть понятие химии между людьми, интереса именно к личности. Я была уверенна, что у нас с ним чувства, поэтому не ревновала. И да, он мой муж уже давно.
Снежнакомка• 02 сентября 2024
А вам бы не было интересно как выглядят друзья мужа которых вы еще не видели, и вот фотки, что не спросили бы?
Советчица Года
• 02 сентября 2024
Ответ дляБабулька
Просто именно сам факт любопытства насторожил
Божий одуванчик• 02 сентября 2024
Ні, не було б. Якщо мова про просто питання, а не поїдання її очима з слюнями до підлоги
Советчица Года
• 02 сентября 2024
Ответ дляСнежнакомка
С одной стороны вы правы, но я вряд ли бы задавала вопрос мол «это твой друг?»
Борода• 02 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Ну вот я патологически ревнивый человек. Я ревновала всех мужчин, которые у меня были
Советчица Года
• 02 сентября 2024
Ответ дляБорода
А в этой ситуации была бы ревность?
Булькаю• 02 сентября 2024
Ответ дляБорода
Просто у Вас не было мужчины, который бы реально Вас любил.
В этом случае ревности бы не было.
Я тоже много лет считала себя патологически ревнивой , пока не встретила того, с кем ревность полностью ушла.
В этом случае ревности бы не было.
Бабулька• 02 сентября 2024
Ответ дляСоветчица Года
ну это нормально, ну разве нет?
Цирк на дроті• 02 сентября 2024
Блин, я поняла наоборот, что парень ревнует вас к подруге)) Оказывается, это вы ревнуете, что он спросил о ней? 🤯 Бред...
Борода• 02 сентября 2024
Ответ дляБулькаю
В этом случае ревности бы не было.
Я патологически ревнива сама по себе