Багиня• 02 сентября 2024

Мужчины боятся очень красивых женщин

Слушаю лекции по психологии, там это часто озвучивается, что мужчины выбирают средненьких. К красивым подходить боятся - боятся отказа. Спрашиваю у знакомых мужчин - соглашаются, говорят что комплексуют перед красавицами и даже если те соглашаются - страх жить в напряжении, что красавица найдет получше его. Если что я замужем)) не про себя пишу) Так что одинокие девушки, вот вам утешение, вы слишком красивы для мужчин)
Мию вікна у мороз• 02 сентября 2024
Конечно, не зря же много красавиц несчастны)
Кроме того, что брятся, их часто используют…

Но для не очень красивых женщин этот факт никак не влияет ни на что
И тешить себя тут мало есть чем, автор)

Альфасамка• 02 сентября 2024
брєд. Хто ж трахає тих гарних тоді
Рання пташка• 02 сентября 2024
Та не бояться чоловіки гарних жінок. Їх притрушені більше лякають
автор Багиня • 02 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
брєд. Хто ж трахає тих гарних тоді
Признанные красавицы очень часто, в основном крайне несчастливы в личной жизни. К ним осмеливаются подойти психопаты, социопаты
Альфасамка• 02 сентября 2024
Ответ дляБагиня
бо дури
Вилами по воде• 02 сентября 2024
Все они еще как подходят знакомиться к красивым, это сказки для утешения остальным. А вот замуж берут не красивых, а подходящих для брака, потому средненькая мышь на долгой дистанции может обогнать красотку. Т.е. сначала фора у красоток, а потом выходят на первый план другие качества.
автор Багиня • 02 сентября 2024
Ответ дляРання пташка
Спросите у мужчин, мне все сказали - да это правда. Они и оправдывают , типа она притрушенная, чтобы унизить красавицу
Ніка Найз• 02 сентября 2024
После этой темы все жирные страшные женщины наконец-то поймут что их боятся не потому что они жирные и страшные, а потому что слишком красивые!!!!!!!!
Танго утрьох• 02 сентября 2024
Не сказала б. У многих мужчин самооценка зашкаливает. Сам страшный и пытается клеить симпатичных, красивых успешных. Так что тут все очень индивидуально. Может кто-то и побоялся к красавице подойти, но не факт. Она может сама привлечь к себе внимание при желании.

автор Багиня • 02 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Я жирная, и ничего , замужем, еще и не один раз))
Ніка Найз• 02 сентября 2024
Ответ дляБагиня
Значит красивая!!!!!!!!!!
автор Багиня • 02 сентября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Те у кого зашкаливает - паталогические личности - нарциссы, психопаты. Поэтому красавицы несчастны
Стріляний птах• 02 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
брєд. Хто ж трахає тих гарних тоді
Якраз ахають їх всі , а от створювати сім´ю не хочуть
Распутница• 02 сентября 2024
Это невостребованные придумали себе такое успокоение и везде об этом говорят. Невостребованной можно были и когда внешность норм. Просто не цепляете никого. Хотите сказать замужем и в отношениях только страшные и среднячок?
Альфасамка• 02 сентября 2024
Ответ дляСтріляний птах
сім´я сама створюється після зальоту
автор Багиня • 02 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Значит красивая!!!!!!!!!!
Обычная) среднестатистическая. Дочка у меня очень красивая, правда еще маленькая, вот уже волнуюсь
Ніка Найз• 02 сентября 2024
Ответ дляСтріляний птах
Трахают те, кто находит нужное место,а то анатомия знает разные случаи...
Стріляний птах• 02 сентября 2024
Ответ дляБагиня
То, что замужем не один раз - это показатель счастья?
Хочу в БАНю• 02 сентября 2024
У тех, которые очень красивые и всем нравятся, обычно надменное отношение к людям и лень стараться в отношениях, больше хочется пользоваться и искать материальную выгоду. Это отталкивает

автор Багиня • 02 сентября 2024
Ответ дляСтріляний птах
Кто сказал что все трахают? вы свечкодержатель? это чтобы опустить красавиц?
автор Багиня • 02 сентября 2024
Ответ дляРаспутница
Кто из красавиц был счастлив в личной жизни? Единицы.
Ніка Найз• 02 сентября 2024
Если бы их больше трахали, может и худее были бы...
автор Багиня • 02 сентября 2024
Ответ дляСтріляний птах
Ну по крайней мере не переживаю о невостребованности
автор Багиня • 02 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Трахаюсь регулярно) не худею)
Ніка Найз• 02 сентября 2024
Ответ дляБагиня
Трахаюсь регулярно) не худею)
Тогда нужен совет советчиц.
На границе• 02 сентября 2024
Що це за психологія така, де кажуть, що чоловіки обирають срєднєнькіх. Менше слухайте інфоциган.
автор Багиня • 02 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Тогда нужен совет советчиц.
Не нужен, муж регулярно любит) Тут же дело не во мне, а в потенции мужчины)
Распутница• 02 сентября 2024
Ответ дляБагиня
Какие единицы? Вы знаете лично замужних женщин численностью несколько миллионов во всем мире? Лично я знаю красоток которые замужем много лет и там всё шик блеск. Мужья обожают и они мужей. И знакомились эти мужья с ними сами,не через знакомых,не девушки провоцировали знакомство,а просто захотел,подошел,познакомился. Если к вам нет никакого интереса ,то дело явно не в том что боятся вашей красоты.
Накладні мюслі• 02 сентября 2024
Я знаю це ще з юності. Мені навіть жінки говорили, що боялись підходити до мене.
автор Багиня • 02 сентября 2024
Ответ дляНа границе
Слушаю серьезных психотерапевтов, психиатров