Бодіпозітівна• 02 сентября 2024
Парень сказал, что любит после нескольких встреч
Ещё и месяца не прошло, а он признался в чувствах. При том ещё на первой встрече предложил встречаться. Не понимаю, такое возможно? Как-то быстро мне кажется. И теперь я боюсь, что так же быстро он может разлюбить. Хотя по поступкам я вижу, что я ему важна. Единственное он в переписке больше открыт, а в реальности более закрыт и менее эмоциональный
БезПаспортаНеПродаю• 02 сентября 2024
Это звоночек, он либо тревожный и зависимый , либо нарцисс или абьюзер . Ну, потом узнаете
Бодіпозітівна
• 02 сентября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Итого: 33летний пополамщик. Иногда готовит какую-то бурду, любит поболтать как баба, просто супер приз.
Еще и врет много (любовь за неделю это мощно)
Почему пополамщик. Я ничего не трачу с ним. Он все покупает
все по ГОСТу!• 02 сентября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Ну не такие крупные траты естественно. Но и я не хочу его раскручивать на дорогое что-то. Например, он предлагал купить мне кожаную куртку, но она стоит 400 евро и я просто постеснялась взять такой дорогой подарок
Вы шутите?
Оплата жилья и оздоровления или куртки это слишком дорого?
Извините а на кой тогда мужчина и замуж, если даже такие базовые мелочи он не может оплатить?
все по ГОСТу!• 02 сентября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Надеюсь вы троллите. 33летний иностранец же.
У меня бывший муж украинец, будучи 20летним студентом, покупал мне еще до брака сапоги и куртку.
Белая котичка• 02 сентября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мне будущий муж в первую встречу предложил выйти за него замуж
Мой бывший муж сделал мне предложение уже после второго свидания
все по ГОСТу!• 02 сентября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Что все? если вы говорите что даже жилье, куртку и оздоровление он вам не оплачивает.
Белая котичка• 02 сентября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Поверьте, полно мужчин которые могут и хотят обеспечивать свою женщину. Собственно, так и выражается мужская любовь.
Мужская любовь может выражаться и по-другому
все по ГОСТу!• 02 сентября 2024
Не в обиду вам, но не дай Бог так отчаяться, чтоб в 30+ вестись на мужика, что и 400 евро на куртку не даст просто так (хотел бы, дал бы и не спрашивая у вас)
Безсовісна кума• 02 сентября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Да
Смотрите, мое личное мнение. Мы для них иногда как неведомые зверушки, особенно для тех кто никогда не имел дел с иностранцами. Поэтому они так легко нами увлекаются. Выше я писала свой опыт, там тоже после первого свидания было ‘а что ты думаешь о нас?’ , в первый месяц он уже рассказал обо мне родителям и детям. Но потом после 3 мес я стала видеть человека с другой стороны, половина рассказов о себе, об образе жизни оказалось обманом. Т е человек так хотел завоевать, так хотел, что делал все что мог. Но по факту реального себя он скрывал.
Поэтому мой совет- наслаждайтесь, но не спешите. Пытайтесь за всей мишурой увидеть реального человека, особенно с разных сторон (с друзьями, с родителями).
Белая котичка• 02 сентября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
С чего это он врет?
все по ГОСТу!• 02 сентября 2024
Ответ дляБелая котичка
Ксения, хватит. Про вашу любовь к жадному бм я слышала.
Белая котичка• 02 сентября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
С чего вы взяли, что мой бывший муж жадный?
все по ГОСТу!• 02 сентября 2024
Ответ дляБелая котичка
Ой все.
Губной рояль• 02 сентября 2024
Мне тоже 35 было, а мужу 33. Он на третьем свидании сказал, что сразу понял, что это на всегда, любовь. Двое детей, 15 лет уже или только.
Белая котичка• 02 сентября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ой все.
Вот именно - все. Вам бесполезно что-то объяснять. Все равно несете бред про то, что мой бывший муж жадный
все по ГОСТу!• 02 сентября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Ну я думаю любой мужчина так не захочет. Я собственно тоже не люблю сидеть на шее. Мне нужно иметь собственные деньги и не зависеть от кого-то
Насколько у наших женщин промыты мозги этим стереотипом про штаны в доме, что готовы терпеть жлобов, пополамщиков убогих, работать и пахать в отношениях, браке, чтоб любимка не перетруждался. Жесть полнейшая.
Если б мне мужик просто заикнулся о том, что я должна работать, летел бы сцаной тряпкой за океан.
все по ГОСТу!• 02 сентября 2024
Ответ дляБелая котичка
Бред это ваша ересь про него, я устала слушать. Сами писали что он не обеспечивал вас и даже ребенка тоже. Дает копейки алиментов.
Бодіпозітівна
• 02 сентября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Точно не нарцисс. Он очень спокойный и закрытый и добрый
Белая котичка• 02 сентября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так у него денег не было на то, чтобы полностью обеспечивать семью из 3 человек. Но жадности у него нет. Он кое-что покупал
Бодіпозітівна
• 02 сентября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы шутите?
Ну это просто я такая. Я была в браке и даже работая должна была отчитаться перед мужем куда я трачу деньги, видимо поэтому я такая
Безсовісна кума• 02 сентября 2024
Ответ дляНеначасі
Не спешите хоть с ним спать
Ну судя по тому что он уже есть готовит то интим уже был. Так автор?
Бодіпозітівна
• 02 сентября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Да. Был
все по ГОСТу!• 02 сентября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Потому этот парень и ’полюбил’ вас, сразу понял, что с вами будет удобно.
все по ГОСТу!• 02 сентября 2024
Ответ дляБелая котичка
Зачем он тогда лез сексом заниматься и делать детей, если нет денег на семью? 🤷
Безсовісна кума• 02 сентября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
У вас странные комменты. Какую вы модель отношений предлагаете девушке? Уйти с работы и стать зависимой от человека которого она совсем не знает?
все по ГОСТу!• 02 сентября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Как вы за месяц доброту увидели?
Безсовісна кума• 02 сентября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Да. Был
Автор, просто расслабьтесь и не ищите ни в чем подвоха. Время все покажет. Только - предохраняйтесь и не теряйте источник дохода. Ваш человек, не ваш- будет видно со временем
все по ГОСТу!• 02 сентября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Предлагаю не жить с мужиком пока он не муж