как тебе такое илон маск• 02 сентября 2024

Вы бы меняли имя?

Допустим, вы вышли замуж за иностранца, берете его фамилию. Но, ваше имя сложное для произношения для многих людей в стране. Меняли бы вы имя, или нет?
Результат:
вже голосів: 54
37 (68.52%) Нет, ничего
10 (18.52%) Да
4 (7.41%) Ответы
3 (5.56%) Нет, только написание имени
12 галюцинаций• 02 сентября 2024
Такое впечатление, что если ты готов менять имя , то ты не личность , не принимаешь себя или готов отказаться от себя

Поліцейський патруль• 02 сентября 2024
Автор, ну складно сказати. Знаю одну людину на імʼя Наталія (і всі її так називають), але по документам вона Бібінур Газізжанівна
Документи вона не міняла
Аноним_• 02 сентября 2024
да, но мне не нравится свое имя. Мне нравится имя Анджелика или Анджела. И за рубежом оно более натурально звучит.
побольшомусекретику• 02 сентября 2024
Даже не знаю
автор как тебе такое илон маск • 02 сентября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Почему?
Шалена невинність• 02 сентября 2024
Своє гарне ім´я ні на яке не поміняю.
Ответ дляПоліцейський патруль
Документи вона не міняла
Это, возможно, имеет место быть, если ты не отдаешь с людьми на работе, где имя прописывают как в документах, и всея кроме твоего отделка будут обращаться по имени в документах. (Ну и другие ситуации)
Ліньки гуглить• 02 сентября 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Документи вона не міняла
Соседка Зоя была, случайно квитанции её к нам попали. Оказалась Зугирья
12 галюцинаций• 02 сентября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Почему?
Потому что имя — это про принятие себя полностью. Имя — это название твоей личности, с которой ты рос, взрослел и проживал разные периоды жизни.
У меня был знакомый, предположим, звали его Женя, а представлялся он мне изначально как Гриша. Только спустя некоторое время я узнала его настоящее имя. Когда такой диссонанс в именах, это явно указывает на нездоровое восприятие себя, что потом и подтвердилось в процессе нашего общения. Очень странный был человек.

Моторошні троянди• 02 сентября 2024
Я сменила заграницей имя с Антонина на Антония 🤌🏻 Другое же дело, правда?
Меня назвали в честь бабушки, и у меня было впечатление, что у меня нет своего имени. А здесь я сама сделала выбор. Украинские друзья зовут меня по прежнему и я с этим ок.
Ответ для12 галюцинаций
Моя личность не определяется именем, которое даже не я выбирала
Скокмоно - стокнуно• 02 сентября 2024
Можливо коротке ім´я з імені виділіть, якщо вас так і не називали. У мене Світлана, дехто вимовляє так. Света, то ніхто не скаже. Деякі говорять тут Лана ( ніколи в житті так не називали мене, але звикла).
А якщо інший шлюб буде, то знову змінювати своє ім´я. Я б не міняла