Всюди влазю• 02 сентября 2024
Как я хочу, чтобы в меня кто-то влюбился!
В меня влюблялись четыре раза за всю жизнь. Я же - гораздо больше, но не взаимно. Так хочется взаимно влюбиться в кого-то...
Всюди влазю
• 02 сентября 2024
Ответ дляАленький носочек
Заведіть собаку
Влюбиться в собаку? Оригинально... Но я не настолько извращенка
Попразендовна• 02 сентября 2024
Ответ дляВсюди влазю
По вашему тону становится понятно почему в вас никто не влюбляется.
Всюди влазю
• 02 сентября 2024
Ответ дляПопразендовна
А какой у меня тон?))
Попразендовна• 02 сентября 2024
Ответ дляВсюди влазю
А какой у меня тон?))
Пассивно-агрессивный, еще и припираетесь. Вот мужчины и обходят стороной. Все логично.
Всюди влазю
• 02 сентября 2024
Ответ дляПопразендовна
А ну может)
Я просто терпеть не могу собак, меня блевать тянет от их запаха)) И тут коммент - заведите собаку
Я представила этот ужас)))
Несу пургу• 02 сентября 2024
Ответ дляПопразендовна
А им нравится молчаливо-соглашающийся? Но я не шл..ха.
Огірок та Помідорчик• 02 сентября 2024
Ответ дляНесу пургу
Им нравятся веселые, жизнерадостные женщины
Я не тону• 02 сентября 2024
Не люблю людей, которые не любят животных. Вот даже я вас не люблю
Всюди влазю
• 02 сентября 2024
Ответ дляЯ не тону
А я писала про всех животных) Не люблю только собак, ну может еще крыс, тоже из-за вони. Остальных животных люблю, котов особенно)