СирОжино пирОжино• 02 сентября 2024

Джульетта с пистолетом

Девочки , кто любит аромат Джульетта не парфюм , как он Вам ? Чувствуете ?
А Молекула 02 ? Или есть что-то похожее , только чтобы прям со шлейфом? И держались долго? Похож ли Монтань Амбер Маск ?
Прагматик флегма• 02 сентября 2024
Not a perfume люблю під настрій, а от молекула 2 геть не моє чомусь. Так що тільки пробувати на собі.

Бензопирен• 02 сентября 2024
Джульєтта з пістолетом і шлейф то несумісні речі, ці парфуми не шлейфлять, сидять хмаринкою.
Колишня муза• 02 сентября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Аналогічні враження.
автор СирОжино пирОжино • 02 сентября 2024
Ответ дляБензопирен
Да , точно, они прям близко к телу. А вот хочется похожее, но со шлейфом )
Безпринципова• 02 сентября 2024
Я років 7 тому купила Не парфюм з рук, в старій версії (кругла коробка і пляшечка з вензелями) і до закінчення пляшки це були найбожественніші парфуми в моєму житті.
Потім купила уже в новому дизайні і дуже розчарувалась. Чи це підробка була, чи просто щось змінилось, але аромат став набагато простішим, ніби розбавлений.. отака історія
долой_лама• 02 сентября 2024
Не шлейфові зовсім
Ответ дляБензопирен
Я не говорила что Джульетта со шлейфом. Я просто ищу похожее , только чтобы был шлейф!
Безпринципова• 02 сентября 2024
От для порівняння стара і нова версія
Ответ дляБезпринципова
От для порівняння стара і нова версія
Да, вот у меня как раз новая версия . И как-то они привередливые очень. Летом плохо слышны

Потребую апгрейду• 02 сентября 2024
В мене від Джульєтти з пістолетом є не парфюм та pear inc, то обидва не шлейфові зовсім, я їх використовую як щоденні парфуми, якщо треба чимось пахнути, але щоб не шлейфити.
Безпринципова• 02 сентября 2024
Спробуйте Musk invisible теж від Джульєтти, але обовʼязково затестити перед покупкою, бо комусь пахне бабульками )
Ответ дляБезпринципова
Спасибо) я пробовала Джульетту Супердозу ещё, там чуть более слышны они будут. А шлейф, мне нужен шлейф ))
Lilian-nochka• 02 сентября 2024
Что то напоминающее банную линейку,на жару ,и без характера.приятно,чуть сладко и невнятно
Ответ дляLilian-nochka
Тогда посоветуйте что то стоящее ))
Коренная киевлянка• 02 сентября 2024
Обожнюю. На мені гарно сидить і просто «Не парфюм», і «Супердоза», але шлейфу у них дійсно нема, вони близько до тіла сидять і все, Молекулу не пробувала
Lilian-nochka• 02 сентября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Тогда посоветуйте что то стоящее ))
Я не могу советовать,вкусы у всех разные,пишу лишь свое мнение
Lilian-nochka• 02 сентября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Тогда посоветуйте что то стоящее ))
Я на данный момент донт би шай обливаюсь)мне отлично
Тепличная• 02 сентября 2024
Not a perfume в одном направлении с Montale Amber Musk, Montale будут точно шлейфить, как по мне, они очень похожи.
Ответ дляLilian-nochka
О, эти сахарные ноты Килиана ) но летом почему-то к ним не тянется рука у меня , я тоже ими пользуюсь, но весной больше))

Тепличная• 02 сентября 2024
С ними же и молекула 01 и 02, но они сидят очень близко, я на себе слышу только 01, многие не слышат на себе их.
Lilian-nochka• 02 сентября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я опять бокле кокаин хочу,выпшикался у меня весь уже с весны и олимпию в черном флаконе заказала
Тепличная• 02 сентября 2024
Ответ дляБезпринципова
Реально) их только тестить, мне пахнут не бабульками, а только что выглаженным бельем. Но тоже не зашли, брала без затеста(